Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.07.2021 Таксист в поиске жены

Давай поженимся. Выпуск от 26.07.2021 Таксист в поиске жены

Эфир передачи от 26 июля 2021 года

Главный герой программы – Андрей, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.07.2021 андрей фотоРаботает таксистом. Проживает в Санкт – Петербурге. Признается, что каждые выходные посещает разные тренинги и хочет открыть свой бизнес. Мечтает записаться с возлюбленной на аргентинское танго. Предупреждает, что не снимает носки во время интимной близости. Спустя семь лет брака жена осознала, что с Андреем ей скучно, поэтому подала на развод. Не будет встречаться с девушкой, у которой слишком большие брови. Готов построить семью со стройной дамой, которая следит не только за собой, но и за порядком в доме.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.07.2021 екатерина фотоВременно не работает. Гордится тем, что избавилась от мяса в своем рационе и перешла на правильное питание. Не любит, когда в квартире находятся животные. Екатерина долгое время терпела оскорбления со стороны возлюбленного, но когда же он поднял на нее руку, то решила подать на развод. Надеется, что с Андреем она будет счастлива.



Вторая невеста – Дарья, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.07.2021 дарья фотоЮрист. Живет в Санкт – Петербурге. Отмечает, что привыкла спать голой. На выходных встречается с подругами в караоке. Дарья долгое время не могла найти в себе силы уйти от бывшего мужа, пока тот ее сильно не избил. Надеется, что Андрей не будет поднимать на нее руку.




Третья невеста – Юлия, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 26.07.2021 юлия фотоРаботает аниматором. Живет в Иваново. Признается, что у нее дома есть целая коллекция украшений. Предупреждает, что много внимания уделяет интимной близости. В связи с тем, что Юлия любит спать до обеда, то будущий возлюбленный останется без завтрака в постель. Когда же женщина заявила о расставании, то мужчина не стал уточнять причину, а просто оставил ей восемь тысяч рублей и скрылся в неизвестном направлении. Надеется, что Андрей никогда ее не бросит.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>