Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.07.2021 Красивый пожарный

Давай поженимся. Выпуск от 23.07.2021 Красивый пожарный

Эфир передачи от 23 июля 2021 года

Главный герой программы – Игорь, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.07.2021 игорь фотоСотрудник пожарного отряда. Мечтает получать в месяц миллион рублей. Хочет жить около моря. Не скрывает того, что порой бывает упрямым и эгоистичным. Когда же супруга решила тайно приобрести автомобиль, то Игорь предпочел от нее уйти. Однако спустя время выяснилось, что женщина совершенно по-другому рассказывает друзьям их версию расставания. Признается, что не пойдет на свидание с дамой, у которой тяжелый характер. Построить семью сможет с ухоженной девушкой, которая умеет вкусно готовить и следит за порядком в доме. По словам героя, для него очень важно, чтобы будущая возлюбленная его мотивировала.

Претендентки:

Первая невеста – Яна, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.07.2021 яна фотоРаботает швеей в Иваново. Признается, что многие мужчины были в восторге от ее борща, ведь раньше она подрабатывала в столовой. Хочет выйти замуж за военного. Предупреждает, что выходные предпочитает проводить дома. Из-за того, что свекровь постоянно лезла в их отношения, то Яна подала на развод. Надеется, что Игорь знает, чего хочет от жизни.
Вторая невеста – Екатерина, 25 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 23.07.2021 екатерина фотоКосметолог из Ставрополя. Любит комнатные цветы. Предупреждает, что когда у нее в жизни начинается черная полоса, то на помощь приходят карты. Любит скорость. Когда Екатерине было 17 лет, то она узнала о своей беременности. Девушка настолько сильно боялась остаться одна с ребенком, что вынуждена была пойти под венец со своим насильником. Но этот брак не продлился долго. Надеется, что с Игорем она осознает, что значит, счастливая семья.
Третья невеста – Дарья, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.07.2021 дарья фотоРаботает кондитером. Любит свой огород. Занимается танцами. Признается, что ее косметика часто разбросана по разным комнатам. Следит за фигурой, поэтому утро у Даши начинается с пробежки. Поначалу возлюбленный пытался скрыть измену, но когда понял, что ему тяжело с этим жить, то во всем признался и предложил расстаться. Надеется, что с Игорем она забудет о бывшем муже.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>