Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2021 Хозяюшка в поиске крепкого мужского плеча. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2021 Хозяюшка в поиске крепкого мужского плеча. Часть 2

Эфир передачи от 22 декабря 2021 года

Главная героиня программы – Алена, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2021 фотоРаботает оператором линии на производстве. Живет в Перми. Признается, что у нее самые вкусные пирожки и торты. Планирует переехать жить в просторный частный дом. Предупреждает, что высыпается крайне редко и любит засыпать у мужчины на плече. В 8 классе Алена отправилась в гости к подруге, но даже подумать не могла, что спустя две недели узнает о своей беременности. Именно поэтому практически весь девятый класс девушка провела дома, ухаживая за ребенком. Однако об этом Алена не жалеет и уверена в том, что все делается к лучшему. Не свяжет свою судьбу с кавалером, который носит яркие вещи, выщипывает брови и делает маникюр. Счастлива сможет стать с рукастым мужчиной, который сможет не только забить гвоздь, но и укротит ее строптивый нрав.

Претенденты:

Второй жених – Александр, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2021 александр фотоИндивидуальный предприниматель из Липецка. Любит шахматы. Мечтает переехать в экологически чистое место для жизни. Признается, что очень экономный. Когда же Александр начал встречаться со своей будущей женой, то был в легком алкогольном опьянении. Мужчине казалось, что этот брак продлится долго, вот только спустя время осознал, что не может справиться с характером жены. Надеется, что с Аленой он достигнет баланса в семейной жизни.


Третий жених – Юрий, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2021 юрий фотоЛодочник из Краснодара. Ведет ТикТок. Мечтает познакомиться с девушкой, от любви к которой потеряет голову. Признается, что ему постоянно пишут поклонницы, поэтому будущая возлюбленная не должна его к ним ревновать. Юрий не скрывает, что уже давно мечтает о счастье, вот только пока что не смог найти ту самую. Надеется, что с Аленой он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>