Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2021 Хозяюшка в поиске крепкого мужского плеча. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2021 Хозяюшка в поиске крепкого мужского плеча. Часть 1

Эфир передачи от 21 декабря 2021 года

Главная героиня программы – Алена, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2021 алена фотоОператор линии на производстве стирального порошка из Перми. Гордится тем, что вкусно готовит пироги и борщи. Мечтает о собственном частном доме. Признается, что крепко выспаться она может только на мужском плече. Алена так хорошо отпраздновала новый год, что вместо школьной линейки отправилась в роддом. Не пойдет на свидание с мужчиной, который отдает предпочтение облегающим вещам и выщипывает брови. С радостью выйдет замуж за работящего кавалера, который станет не только хорошим отцом для ее ребенка, но и лучшим любовником на свете. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда она родила ребенка, то возлюбленный сделал ей предложение. Вот только в день свадьбы все пошло наперекосяк, вплоть до того, что Алена даже думала написать заявление на своего возлюбленного. По словам женщины, мужчина приревновал ее к другу и начал бить посуду. В порыве ярости он даже разбил окно на кухне, но потом все-таки попросил прощения. Из-за всех этих разборок возлюбленные опоздали в ЗАГС, причем им сказали, что расписывать уже не будут и предложили забронировать вторую дату. Только сейчас Алена понимает, что это был знак, вот только тогда не придала этому сильного значения и сделала все возможное, чтобы из ЗАГСа они вышли мужем и женой …

Претенденты:

Первый жених – Илья, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2021 илья фотоРаботает поваром в ресторане. Любит смотреть кулинарные шоу. Гордится тем, что помогает соседям – пенсионерам. Признается, что дарит девушкам только те подарки, которые нравятся ему самому. Когда же Илья решил расстаться со своей возлюбленной, то даже подумать не мог, что у нее есть любовник, который решил с ним разобраться. Надеется, что с Аленой он будет счастлив в отношениях.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>