Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2021 Мечтательница

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2021 Мечтательница

Эфир передачи от 23 декабря 2021 года

Главная героиня программы – Дарья, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2021 дарья фотоРаботает на сладе упаковщиком. Живет в Нижнем Новгороде, но мечтает переехать в Москву. Признается, что мама ее родила в тюрьме, поэтому до пяти лет она находилась в интернате. Не скрывает того, что близкие люди ее неоднократно предавали. Гордится тем, что сама может побелить стены и поклеить обои. Мечтает о большой и дружной семье. Не пойдет на свидание с мужчиной, который не хочет работать и будет ее постоянно обманывать. С радостью свяжет свою судьбу с честным кавалером, который умеет водить машину и имеет квартиру. Надеется, что сегодня из студии она выйдет со своим будущим мужем.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2021 сергей фотоНа данный момент работает экспедитором, но хочет сменить сферу деятельности. Признается, что часто посещает баню и любит рыбалку. Не любит сидеть на месте, поэтому постоянно изучает что-то новое. Мечтает доехать до другого города на велосипеде. Предупреждает, что любит все контролировать, поэтому порой может проверять, с кем общается его возлюбленная. Спустя три года заключения Сергей узнал о том, что жена его так и не дождалась. Надеется, что Дарья окажется верной.

Второй жених – Нисон, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2021 нисон фотоТаксист. Живет в Пятигорске. Признается, что мастер на все руки. Мечтает открыть свое собственное производство автомобилей. Предупреждает, что верит гороскопам. Не любит, когда женщины наносят слишком много макияжа. С бывшей возлюбленной Нисон решил расстаться из-за того, что девушка совсем не понравилась его бабушке. Надеется, что Дарья сможет подружиться с его родителями.


Третий жених — Кирилл, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2021 кирилл фотоТаксист. Мечтает остаться с ночевкой на необитаемом острове и поплавать в океане. Гордится тем, что смог собрать себе на машину. Как только Кирилл понял, что возлюбленная ему изменяет, то сразу собрал свои вещи и ушел. Надеется, что Дарья окажется верной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>