Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 12.01.2017 Елочных дел мастер

Давай поженимся от 12.01.2017 Елочных дел мастер

Эфир передачи от 12 января 2017 года

Героиня выпуска — 29-летняя Мария

Мария Романы героини программы были невероятно яркими. Первый ее роман закончился тем, что в окно вылетел телевизор. Второй роман закончился письмом, которое написано было на странице паспорта. Третий роман закончился путешествием на машине со стаей индюков. Мария работает в компании, которая производит елки на Новый год. Она руководит отделом продаж. Девушка занимается коллекционированием чебурашек, постоянно она болтает в кино, когда смотрит фильмы. Мария горда, что в квартире смогла сама сделать ремонт. Мужчине с бородой никогда не стать избранником героини. Не выберет она в мужья мужчину, у которого розовый джемпер. Она ищет мужчину, у которого будут большие руки, любовь к животным. Он должен в дом приносить кур. Должно быть у избранника сходство с отцом Марии. На программу принесла Мария елки. Она сделала елки для ведущих своими руками.

Первым женихом был Павел, ему 44 года

Павел Павел является исполнительным директором филиала фабрики по производству игрушек для елки. Филиал находится в столице. Мужчина гордится тем, что у него прекрасная дочь, которая хорошо учится. Претендент обожает гонять на своем мотоцикле и играть в большой теннис. Очень хотелось бы иметь Павлу небольшое бунгало на Бали. Ради дочки Павел решил сохранить брак, он сохранял его около 20 лет. Павел решился на развод, когда сама дочка его попросила развестись. Хочется верить Павлу, что с героиней программы семья получится чудесной. Ведущим предложил мужчина разрисовать заготовки. Провели для ведущих мастер-класс. Рассказал Павел, что не заладилось в браке. Разным был темперамент. Павел не любит сидеть дома, у него много развлечений.

Вторым претендентом был 40-летний Дмитрий

Дмитрий Дмитрий вышел с петухом, он увлекается разведением курочек и обещал героине подарить самого красивого петушка, который принесет ей удачу. По образованию претендент является журналистом. Он живут в Туапсе, где работает ведущим мероприятий. В доме у претендента живет почти 70 декоративных курочек и петушков. Часто Дмитрий выигрывает в лотерею. Очень хотел бы он съездить в Финляндию. Всю свою жизнь придерживается Дмитрий данных бабушкой наставлений. Дмитрий в какой-то момент решил расстаться с избранницей, после чего вести она стала себя как маньяк. Хочется верить Дмитрию, что Мария себя будет держать в руках. Дмитрий показался ведущим очень веселым. Он подарил всем ведущим кружки.

Третьим претендентом был сегодня Сергей, ему 30 лет

Сергей Сергей работает шеф-поваром в пиццерии в Минске. Он также коллекционирует привезенные из разных стран кружки. Проводит он свои мастер-классы для тех, кто мечтает снизить вес. Очень хотелось бы Сергею научиться хорошо плавать, он мечтает о своем ресторане. В течение двух лет был у Сергея роман с дамой, которая была не свободна. Она ушла от мужа, но не ради него, а ради другого мужчины. Хочется верить Сергею, что героиня программы будет искренне его любить. Накрыл для ведущих и героини стол Сергей. Все блюда он приготовил сам. А начал он с сюрприза. Он одарил ведущим подарки. Ларисе показалось, что Сергей — дамский угодник.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 12.01.2017 Елочных дел мастер

  1. Елена Д.:

    Дима из Туапсе очень добрый, славный, душевный. Просим повторно в передачу, но уже главным женихом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>