Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Веселая воспитательница. Давай поженимся от 16.12.2013

Веселая воспитательница. Давай поженимся от 16.12.2013

Эфир передачи от 16 декабря 2013

Героиня сегодняшнего выпуска – 48-летняя Вера, она Близнецы по зодиаку

Вера У Веры было два не слишком удачных брака, а потом она наконец-то повстречала мужчину своей мечты. Мужчина красиво за ней ухаживал, он даже собирался открыть свой бизнес, но взял деньги у Веры и пропал. Работает героиня в детском саду, она воспитатель. Любит отдыхать женщина на природе, обожает она рыбачить и собирать в лесу грибы. Героиня всегда на диете, но она очень любит устраивать с друзьями застолья. Вера говорит о себе, что она способна крепко выражаться, может вспылить. Не любит героиня трусов, слабых мужчин без стержня. Она ищет в спутники жизни зрелого мужчину, он должен быть упитанным в меру, а также иметь практичную профессию. В Москву переехала Вера еще 30 лет назад, она на программе рассказала о том, какими были у нее мужья, у Веры двое детей. Дочка героини замужем, а сын проживает вместе с ней. Ищет Вера мужчину, который сможет о ней заботиться и создаст чувство комфорта. Хотелось бы Вере, чтобы избранник был чуть старше ее.

Претенденты:

47-летний Сергей — первый сегодняшний претендент, он Рыбы по зодиаку

сергей Сергей работает на стройке прорабом, но окончил он духовную семинарию. Претендент любит ездить на рыбалку, он обожает смотреть фильмы и передачу «Поле чудес». Занимается Сергей изучением Священного писания, он хотел бы побывать в Израиле. Мужчина говорит, что заснуть он может в одежде, даже в верхней одежде. Теща Сергея разрушала его отношения с женой, брак распался. Хочется претенденту, чтобы Вера его поддерживала во всем. В молодости отправился Сергей на работу в Польшу, там он повстречал местную девушку и женился, только вот теща мешала им, она даже не позволяла дочке спать с мужем. Сергей снимает квартиру в Москве, у него есть в Астрахани дом. Веру мужчина прокатил на «коне». Лариса Гузеева отметила, что у мужчины нет детей, а значит он будет заботиться лишь о Вере и ее детях. Василиса Володина сомневалась, что все было так, как рассказал Сергей.

Вторым претендентом был Артём, ему 49 лет, он Стрелец по зодиаку

Артем Артем владеет несколькими фирмами, он является бизнесменом. Мужчина любит путешествовать по Европе на автомобиле, он занимается коллекционированием спортивных значков 30-х годов. Претендент горд, что ему удалось избавиться от 25 кг лишнего веса. Сегодня Артем также на строгой диете. О себе он рассказывает, что зациклен на чистоте, очень много времени отдает работе. Женским идеалом Артема является Роза Сябитова. Жил мужчина яркой жизнью, но супруга этого не могла выдержать. Хотелось бы претенденту, чтобы Вера была с ним на одной волне. В девяностые годы Артем развелся фиктивно и зарегистрировал брак с финкой, жену он уговорил выйти замуж фиктивно за финна. Шанс, что мужчина вернется к жене, есть и сегодня. Веру Артем пригласил на танец. Роза порекомендовала Вере не отпускать Артема, а Василиса посоветовала Вере подружиться с претендентом.

Третьим сегодняшним претендентом оказался 59-летний Малхаз, он Дева по зодиаку

Малхаз Малхаз является частным предпринимателем, сфера его деятельности – торговля. Мужчина часто бывает на концертах, ходит в бассейн, бывает на природе. Малхаза уважают все в его районе. Хотелось бы претенденту уехать жить в Грузию, он хочет купить там дом. Бывает претендент ленивым, ему бывают нужны встряски. Малхаз потерял любимую жену, он никогда не думал, что сможет быть с другой женщиной, надеется претендент, что с Верой начнет он жизни сначала. Смерть жены переживал Малхаз тяжело, он был в браке 11 лет. Ищет на данный момент Малхаз больше друга, а не любовь. Героиню пригласил он на танец. Малхаз понравился всем ведущим.

Друзья героини порекомендовали Малхаза. Лариса и Василиса отметили его же, а Роза советовала Артема.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Веселая воспитательница. Давай поженимся от 16.12.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>