Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Жених из Голландии. Давай поженимся от 17.12.2013

Жених из Голландии. Давай поженимся от 17.12.2013

Эфир передачи от 17 декабря 2013

Герой этого выпуска – 37-летний Леонид, он Дева по зодиаку

Леонид Леонид приехал после отдыха, а дома не нашел жену и ребенка, была лишь записка, в которой жена ставила его в известность, что она уходит. Герой программы является тренером по фитнесу, он тренер международного класса. Мужчина проживает в Голландии, он увлекается игрой с баскетбол и любит слушать песни Майкла Джексона. Леонид также дает уроки танцев, хотелось бы герою слетать в Австралию. На первом месте для мужчины его сын. Не станет избранницей героя ревнивая женщина, не потерпит он интриганку. В жены ищет он преданную девушку, которая обожает танцы, готова жить с ним в Голландии. В 16 лет поехал герой в Голландию, он является гражданином этой страны. У брата Леонида русская жена, он тоже мечтает жениться на русской. Хотелось бы герою, чтобы жена была независимой. Половину всего дохода отдает Леонид бывшей супруге. Роза Сябитова рекомендовала искать молоденькую девушку, Василиса отметила, что нужна Леониду трудолюбивая женщина.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 31-летня Оксана, она Рак по зодиаку

Оксана Оксана работает психологом. Она в свободное время любит рукодельничать, сама варит мыло, много времени уделяет собакам. Хотелось бы девушке научиться самой шить платья, она мечтает об открытии психологического центра. Избранника повстречала Оксана прямо в Новогоднюю ночь, отношения были очень крепкими, но за границу с возлюбленным девушка не поехала. Надеется Оксана, что она обретет счастье с Леонидом. В течение семи лет встречалась претендентка с избранником, но он не женился на ней. У девушки есть свое жилье и доход. Оксана прекрасно готовит. Герою девушка подарила осуществление желания. Претендентка понравилась брату героя, но он был удивлен, что она может консультировать семьи, если сама не имела опыта брака. Роза насторожилась от увлечения претендентки картами Таро. Астролог добавила, что нет совместимости между Леонидом и Оксаной.

Второй сегодняшней претенденткой была 30-летняя Елена, она по зодиаку Весы

Елена Елена работает косметологом, а по образованию она медсестра. Любит претендентка кататься на коньках, а также на горных лыжах. Она хотела бы жить в Европе, добиться в другой стране признания в области косметологии. Елене изменил муж. Это случилось на свадьбе у друзей, позора такого она не могла вынести, поэтому предпочла расстаться. Надеется претендентка на верность Леонида. Елена рано стала самостоятельной, она мечтала быть молодой мамой, это она и осуществила. С мужем прожила Елена более четырех лет, супруг часто отсутствовал по ночам. Елена не знает иностранных языков, но она готова учиться. Герою преподнесла Елена билеты на мюзикл. Брату жениха девушка понравилась, она понравилась и Ларисе Гузеевой, а Василиса добавила, что с героем у Елены замечательная совместимость.

27-летняя Маргарита – сегодняшняя третья претендентка, она Рак по зодиаку

Маргарита Маргарита является юристом по образованию. Она работает помощником адвоката, занимается также верховой ездой и танцами. Девушка увлекается чтением современной литературы, любит путешествовать, она заботится о родителях и обеспечивает их. Один ухажер звал Маргариту в Америку, другой предлагал ей переехать в Англию, но она им отказала. Претендентка отметила, что за Леонидом она поедет куда угодно. Еще в школе состоялось знакомство Маргариты и первого избранника, потом родители решили его отправить в США и женить, он вернулся через несколько лет, но Маргарита не возобновила с ним отношения. Героя девушка пригласила потанцевать. Лариса Гузеева отметила, что претендентке неизвестно, что ей нужно. Василиса не рекомендовала сбрасывать со счетов Маргариту.

Брат рекомендовал Леониду первую девушку, отцу понравилась третья претендентка. Гузеева отметила Елену, как и две ее соведущие. Елену выбрал Леонид.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Жених из Голландии. Давай поженимся от 17.12.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>