Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Владелец юридической компании. Давай поженимся от 12.11.2013

Владелец юридической компании. Давай поженимся от 12.11.2013

Эфир передачи от 12 ноября 2013

Герой сегодняшнего выпуска – 31-летний Денис, он Лев по зодиаку

Денис Денис развелся с женой, а потом через год сошелся вновь. Затем он осознал, что это было ошибкой. У героя есть своя юридическая фирма, он говорит, что если виноват, то всегда это готов признать. Хотелось бы Денису занимать должность директора школы. В отношениях герой нередко проявляет робость. Не станет возлюбленной героя исполнительница фольклорных песен, высокая девушка, а также девушка в кедах. Ищет он в жены длинноволосую мудрую девушку, у которой есть автомобиль, избранница должна быть стильной. С первой женой есть у героя сын. Денис сидел с малышом, когда жена виделась с мужчинами. Он решил расстаться, но жена пыталась его вернуть. Возлюбленная потом стала женой другого мужчины, тогда чувства снова вспыхнули. Мечтает герой о яркой девушке, она не должна быть карьеристкой.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 23-летняя Анастасия, она по зодиаку Козерог

Анастасия Анастасия работает менеджером по работе с клиентами. Девушка горда, что она оптимистка, ей хочется иметь собственный дом. Обижаться Анастасия долго не может, она всегда готова первой мириться. К парню возвращалась Анастасия три раза. Потом девушка сильно жалела. Анастасия надеется, что Денис будет понимать ее. В возрасте 17 лет повстречала девушка любовь. Они сожительствовали, но от избранника ждала Анастасия серьезности в отношениях. Парень понял это и предпочел расстаться. Они сходились еще несколько раз, но отношения были плохими. Анастасия пробовала отношения с другим парнем. Денису предложила претендентка ощутить себя в роли директора школы. Роза Сябитова сказала, что из Анастасии выйдет прекрасная жена, астролог отметила, что возвращаться к бывшему возлюбленному больше девушке не стоит.

Второй претенденткой была сегодня Анна, ей 32 года, она Водолей по зодиаку

Анна Анна работает в крупной компании экономистом. Девушка занимается разведением цветов, она также увлечена нумерологией. Анна гордится, что она избавилась от 20 кг лишнего веса. Хотелось бы претендентке подняться в воздух на воздушном шаре. Обмануть Анну легко. Муж прекрасно умел убеждать ее, он говорил всегда, что не изменял. Надеется Анна, что Денис не станет ей лгать. Супруг Анны все время «работал» допоздна. Родственник мужа все Анне рассказал, муж во всем признался, Анна предпочла расстаться. Лариса Гузеева отметила, что Анна сама могла своей ревностью довести супруга. Герою показала девушка идеальные отношений в семье. Василиса отметила, что мужа такого Анна себе сама выбрала.

22-летняя Дарья — сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Козерог

Дарья Дарья является специалистов в рекламном деле. Работает девушка в фитнес-клубе, она – хореограф. Дарья подрабатывает также моделью, занимается проведением праздничных мероприятий. Девушка говорит, что у нее отсутствуют комплексы, она хотела бы написать свою книгу. Когда Даша поняла, что готова изменить своему сожителю, она от него просто ушла. Девушка надеется, что Денис отобьет у нее охоту засматриваться на других. Хотелось бы претендентке написать свою книгу об отношениях в браке. У девушки был опыт общения с возлюбленным, который был старше на 16 лет. Герою девушка решила погадать по руке. Друг героя решил, что Даша не готова к браку. Василиса сказала, что девушка заслуживает гораздо больше в жизни, чем у нее было.

Друг посоветовал герою Анастасию, с ним были согласны Василиса и Лариса. Розе понравилась Дарья. Герой выбрал Анастасию.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Владелец юридической компании. Давай поженимся от 12.11.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>