Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Жених с цыганскими корнями. Давай поженимся от 11.06.2014

Жених с цыганскими корнями. Давай поженимся от 11.06.2014

Эфир передачи от 11 июня 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 28-летний Эдуард, он по зодиаку Телец

ЭдуардЭдуард был женат на девушке из индийской семьи, семья ее была состоятельной. Жена родила герою дочь, а потом решила уехать к себе на родину. Герой программы играет на гитаре в составе ансамбля. Мужчина гордится тем, что у него цыганские корни. Важно Эдуарду, чтобы невесту одобрили его родные. Придется избраннице принять обычаи и уклад семьи героя. Не станет избранницей героя тусовщица или эмансипированная девушка. Ищет он в жены домашнюю девушку, которая увлекается творчеством, готова всю себя посвящать семье. В Индии состоялось знакомство героя с избранницей. Он привез девушку к себе в Россию. Потом жена уехала от мужа, она дала ему все права на дочку. Роза посоветовала искать девушку, у которой будет боевой характер.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 24-летняя Алина, она по зодиаку Весы

АлинаАлина работает в цыганском коллективе, она является танцовщицей. Девушка говорит, что себя она считает цыганкой. Претендентка гордится, что она живет с 16 лет сама и сама себя обеспечивает.

Не станет терпеть Алина, чтобы избранник ее контролировал. Жених обещал девушке, что они будет жить безбедно, но жизни с ним стала нищенской. Хочется верить Алине, что семью герой обеспечит. Алина работает с детьми, она с ними контакт налаживает. Для героя девушка исполнила танец. Герою и ведущим очень понравилась эта претендентка.

Второй сегодняшней претенденткой была 24-летняя Екатерина, она Близнецы

Екатерина Екатерина на данный момент не работает. Она хочет получить образование и сделать паспорт. На родителей у девушки обида, она чувствует себя брошенной. Все свое время уделяет Екатерина дочери, которой 6 лет. Претендентка по любви родила ребенка, но парень ее жизнь сделал невыносимой. Хочется верить девушке, что с героем она прошлое забудет. Когда претендентке было 4 года, ее родители расстались. Отец ушел к другой, у него появилась семья, с отцом Екатерина с тех пор не общается. Родила ребенка девушка в 18 лет. Для героя она исполнила танец. Роза отметила, что выходить замуж девушке надо по расчету. Лариса Гузеева порекомендовала девушке работать над собой.

24-летняя Алена – сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Дева

Алена Работает Алена в строительной компании, она является ведущим инженером. Девушка гордится тем, что у нее два образования. О себе говорит Алена, что она домашняя. Хочет создать семью Алена и родить детей. Избранник Алены, с которым она встречалась в течение пяти лет, не разрешал ей носить юбки. Хочется верить претендентке, что Эдуард не станет ее в чем-то ограничивать. Мама Алены отметила, что семья должна жить отдельно. Живет претендентка во Владимире. С деспотом девушка встречалась в течение пяти лет. Василиса назвала Алену сдержанной.

Маме героя понравилась подруга Екатерины. Папа отметил Алину, Роза и Лариса отметили ее же. Василиса отметила Екатерину, а герой выбрал Алину.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Жених с цыганскими корнями. Давай поженимся от 11.06.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>