Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 12.01.2016 Серьезный адвокат

Давай поженимся от 12.01.2016 Серьезный адвокат

Эфир передачи от 12 января 2016 года

Герой сегодняшней программы — Константин, ему 43 года

Константин Когда Константину стала известна тайна его возлюбленной, о которой не было ему известно в течение нескольких лет, он решил расстаться. Герой программы является успешным адвокатом, он также президент коллегии адвокатов. Гордится герой тем, что он выиграл множество дел. Любит Константин путешествовать, он играет в большой теннис. Не отдых не ездит Константин без своей матери. Очень хочется герою, чтобы у него появился сын. Не привлекают мужчину отчаянные карьеристки. Не станет избранницей героя карьеристка или женщина, у которой есть дети. он ищет ухоженную девушку, красивую и образованную. Она должна быть из хорошей семьи. Девушка должна и сама готовить и управляться с персоналом. У девушки героя был ребенок от первого брака. Ребенку было столько лет, сколько с девушкой прожил Константин.

Претендентки:

Первой претенденткой была Екатерина, ей 33 года

Екатерина У Екатерины есть свое агенство, которое занимается проведением промо-акций. Девушка горда тем, что она пишет замечательные стихи. Рассказала Екатерина, что отдыхать ей всегда нужно непременно с комфортом. В метро Екатерина не ездит. Мечтает Екатерина родить ребенка. Был у претендентки женатый любовник, но с ним пришлось расстаться ради того. к кому Екатерина испытала чувства. Но когда девушка узнала всю правду об избраннике, ей стало понятно, насколько сильно она заблуждалась. Хочется верить претендентке, что Константин окажется достойным мужчиной. Девушка привезла торт с фигурками ведущих.

Второй претенденткой была Ольга, ей 35 лет

Ольга Ольга работает в агентстве недвижимости, она менеджер. Претендентка изучает английский язык, она увлечена плаванием. Обожает бывать Ольга в ресторанах, она также посещает тренинги, которые помогают развиваться ее личности и саморазвиваться. Ольга мечтает, что однажды она напишет книгу о любви. Случайно стала свидетельницей Ольга разговора возлюбленного по телефону. Она не могла прийти в себя несколько месяцев. Потом она все же решила, что лучше будет уйти. Хочется верить Ольге, что Константин не станет ее обманывать. Ольга услышала, что в момент поездки любимого в Америку ему звонила другая женщина. Поняла Ольга, что летит в Америку мужчина с другой.

Третьим претендентом была 31-летняя Елена

Елена У Елены своя косметическая компания. Девушка увлечена ведической культурой, а также ароматерапией. О себе говорит Елена, что гражданский брак не для нее. Избранника нашла девушка в капусте, а потом она сильно в нем разочаровалась. Хочется верить девушке, что Константин ее не разочарует. с парнем Елена познакомилась на ферме в Британии. В течение четырех лет пара переписывалась, потом начались близкие отношения. Была вместе пара 10 лет, но Елена разлюбила избранника. Понравилась всем подруга невесты. Константину девушка понравилась. Астролог посоветовала герою не увлекаться, так как это может быть провокация.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>