Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 04.02.2016 Гендиректор в поисках любви

Давай поженимся от 04.02.2016 Гендиректор в поисках любви

Эфир передачи от 4 февраля 2016 года

Герой сегодняшней программы 63-летний Михаил

Михаил Михаил жил с супругой в счастливом браке, а потом с его женой произошло несчастье. С момента трагедии прошло уже 11 лет, и мужчина решил, что он снова готов к семейным узам. Михаил является директором инвестиционной строительной компании. он также является владельцем коммерческой недвижимости. Мужчина горд, что к ордену славы был представлен в 23 года. Он очень хочет, чтобы его младшая дочь вышла замуж. Не умеет мужчина правильно вести свой бюджет. Не станет избранницей героя женщина, которая не слишком часто посещает стоматолога и та дама, которая использует тяжелую парфюмерию. Ищет он женщину взрослую и статусную. Она должна уверенно стоять на ногах и быть обладательницей красивой улыбки. Всем в студии мужчина подарил корзины с цветами.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Марина, ей 53 года

Марина Марина сразу же подарила герою шарфик и прочла стихотворение. Работает претендентка помощником руководителя в фирме, которая занимается изготовлением различных изделий из гранита. Женщина горда, что она смогла построить баню, а также в 46 лет она смогла сдать на права. Очень хочется женщине завести лабрадора шоколадного цвета. Не любит она мужчин, которые носят белые носки и туфли с острыми носами. Перед тем, как муж Марины умер, он попросил ее быть счастливой, построить свою семью. Пока Марина не смогла найти свое счастье. Хочется ей верить, что с героем она станет счастливой. Рассказала Марина свою историю, она рассказал о себе.

Второй невестой была 49-летняя Елена

Елена У Елены есть свой небольшой бизнес, она занимается продажей мужской одежды. Женщина горда, что она смогла приобрести квартиру себе и дочери. Елена готовит вкусные блюда, любит собирать пазлы и занимается фитнесом. Муж Елены простил ее, когда она ему изменила, после чего Елена буквально возвела мужа в ранг святых. А потом Елене стало понятно, почему супруг так поступил. Хочется верить Елене, что с героем возможны честные отношения. Всем ведущим женщина преподнесла цветы и торт. Рассказала Елена, как муж узнал о том, что она ему изменила. Елена ничего от мужа не скрывала. И муж решил ее простить. Муж все узнал, он предложил остаться с ним или уйти к любовнику.

Третьей невестой была сегодня Елена, ей 58 лет

Елена У Елены есть свой модный магазин цветов и подарков. Горда Елена тем, что она смогла вырастить своих детей порядочными. Женщина увлечена модой и музыкой, ей очень хочется, чтобы ее семейная жизнь была спокойной. На косметолога женщина тратит немалые деньги, о чем она предупреждает. С мужчиной жила Елена счастливо много лет, она не успела стать законной женой, так как овдовела. Хочется Елене верить, что все у нее будет замечательно с героем. Мужчина был старше. Елена хотела брака, но избранник, считал, что он взрослый мужчина. Потом брака хотел он, но Елена не видела в этом необходимости. Об имуществе героиня не думала. А у мужчины было двое детей от первого брака.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>