Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 03.02.2016 Привыкший жениться Часть 2

Давай поженимся от 03.02.2016 Привыкший жениться Часть 2

Эфир передачи от 3 февраля 2016 года

Герой сегодняшней программы Евгений

Привыкший жениться Часть 1 Герой программы по имени Евгений изменял женам, а потом всегда уходил к любовницам, он создавал семью в очередной раз. Когда-то герой был председателем комитета «Российская семья». Служил он в храме помощником настоятеля. На данный момент Евгений ухаживает за своим пожилым отцом, о чем он сразу предупреждает. Не нравятся герою женщины вульгарные и те, что носят спортивные костюмы. Будущая жена не должна злоупотреблять парфюмерией и косметикой. Хотел бы найти в жены Евгений женщину мягкую, добрую. У нее должна быть хорошая фигура, а также манера общения, как у Глобы Тамары. Ясно было, что Тамара нравится герою, и Роза с Ларисой даже ушли из студии, чтобы дать возможность Тамаре и Жене побеседовать. они надеялись, что сегодня не придется работать. Очень понравилась Евгению Тамара.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Марина, ей 39 лет

Марина Марина работает с детьми дошкольного возраста, она является творческим руководителем группы детей. Претендентка горда, что 10 лет она регулярно бывает в бассейне и ходит на лыжах. Очень хотелось бы Марине отправиться жить в Геленджик. Ради высокого избранника Марина будет готова совершать разные безумные поступки, о чем она предупреждает. С первым супругом рассталась Марина после рождения дочки. Со вторым расставание было после того, как женщина потеряла сына. Марине хочется верить, что Евгений будет ее надежным тылом. Всем подарила Марина вещицы, сделанные своими руками. Марина рассказала свою историю. Пришла с Мариной на программу дочка. В 22 года Марина влюбилась, она была в положении, но мужчина предложил сделать аборт.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>