Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 16.01.2017 Спортивная мама

Давай поженимся от 16.01.2017 Спортивная мама

Эфир передачи от 16 января 2017 года

Героиня программы — 31-летняя Наталья

Наталья У Натальи был возлюбленный, от которого она даже родила ребенка, но предложения руки и сердца так и не получила. Наталья работала продавцом-консультантом, но сейчас она в отпуске по уходу за ребенком. Присматривает девушка за пожилым дедушкой, занимается воспитанием ребенка. Она любит петь в караоке, пишет стихи, которые чаще грустные. Занимается героиня спортом. Не нравятся ей мужчины с рыжими волосами, бородой и усами. Мужчину ищет героиня славянской внешности, он должен быть ответственным и иметь постоянное место работы. На программу героиня пришла с дочкой, ей год и восемь месяцев. Девочка была желанной, она очень веселая Рождена была девочка вне брака. Гузеева этого не понимает.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Геннадий, ему 42 года

Геннадий Геннадий работает декоратором, он — дизайнер. Обожает заниматься претендент верховой ездой. Также занимается мужчина художественной росписью. Никогда Геннадий не поздравляет своих родных людей с днем рождения. Очень хочется мужчине искренне полюбить. Так случилось, что у Геннадия была семья, была жена и ребенок, но он их бросил без раздумий, повстречав свой идеал. Но счастливым не стал Геннадий в новых отношениях. Хочется верить Геннадию, что душевный покой он найдет с героиней программы. Была девушка его мечты превосходной, она во всем превосходила жену. Жена была прекрасной матерью и женой, она была добродетельной, но не было страсти и ярких эмоций.

Вторым претендентом был сегодня Алексей, ему 37 лет

Алексей Алексей работал и полицейским и сотрудником МЧС, а на данный момент работает он массажистом. За свои деньги Алексей решил сделать ремонт в подъезде, в котором он живет. Алексей хочет всегда помогать людям. Девушка Алексея захотела за него замуж. И тогда он решил расстаться. Хочется верить мужчине, что Наталью он никогда не отпустит. Алексею было всего только лишь 18 лет, когда он испугался жениться. Тогда это в планы не входило. отношения были длительными, пара была вместе 10 лет. Сначала была любовь, но потом все прошло. Потом Алексей стал смотреть, как живут другие парни, они были свободными. И свободе Алексей позавидовал. Воспитывала Алексея бабушка.

Третьим претендентом был Александр, ему 37 лет

Александр Александр работает в компании, которая занимается перевозкой грузов, он является сопровождением для безопасности. Мужчина гордится замечательной дочкой. Он обожает ремонтировать технику советских времен. Очень хочет Александр приходить домой, где его ждут всегда. Очень любил претендент свою супругу, которой он готов был прощать все, что угодно. Он прощал и измены, и обман. Жертв мужа супруга не могла оценить. Александр говорит, что на первом месте для него всегда будет семья. Жену Александр любил по-настоящему. Случайно узнал Александр, что жена ему изменяет. Он ждал жену долго, звонил. Жена говорила что она с подругой. Александр уложил ребенка спать и поехал туда, где жена сказала, что она с подругой, а она там целовалась с его другом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>