Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.06.2022 Красавица из Балашихи

Давай поженимся. Выпуск от 06.06.2022 Красавица из Балашихи

Эфир передачи от 06 июня 2022 года

Главная героиня программы — Надежда, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.06.2022 надежда фотоНаращивает ногти в салоне красоты. Признается, что часто чувствует себя одинокой. Гордится тем, что у нее от природы красивые черты лица. Предупреждает, что у нее слишком мало свободного времени, поэтому не всегда получается заниматься домом. На протяжении долгого времени Надежда терпела, что супруг придирается к ней по мелочам, однако потом не выдержала и подала на развод. Не видит рядом с собой самовлюбленного эгоиста, который много времени проводит в социальных сетях. А вот заботливому кавалеру в возрасте от 35 до 45 лет с радостью отдаст предпочтение.

Женихи:

Первый претендент — Василий, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.06.2022 василий фотоВладелец фирмы по изготовлению мебели. Признается, что умеет читать рэп. Ведет активный образ жизни. В свободное время читает книги. Предупреждает, что будущая избранница должна уметь вкусно готовить мясо. Долгое время Василий терпел пьянки возлюбленной, пока не понял, что у женщины зависимость от алкоголя. Надеется, что Надежда умеет держать себя в руках.



Второй претендент – Сергей, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.06.2022 сергей фотоВладелец компании климатического оборудования. Признается, что ему нравится отдыхать в караоке. Все выходные проводит с друзьям и снимает различные видео. Не скрывает того, что с ним живет сын. С бывшей возлюбленной Сергей расстался очень хорошо, поэтому они периодически общаются. Надеется, что Надежда не будет ревновать его к прошлому.



Третий претендент – Александр, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.06.2022 александр фотоТату-мастер. Гордится тем, что он звезда в своем поселке. Признается, что может самостоятельно построить дом и сделать ремонт. Когда же Александр расстался с возлюбленной, то принял для себя решение уехать в другой город, чтобы вновь не сорваться и не приехать к ней. Надеется, что с Надеждой он забудет о прошлом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>