Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.12.2020 Красивая венесуэлка

Давай поженимся. Выпуск от 29.12.2020 Красивая венесуэлка

Эфир передачи от 29 декабря 2020 года

Главная героиня программы – Карла, 37 лет

давай поженимся. Выпуск от 29.12.2020 карла фотоКосметолог из Москвы. Гордится тем, что хорошо разговаривает на русском языке. Мечтает забрать сына к себе. Героиня не скрывает того, что уже три года не была близка с мужчинами и очень соскучилась по заботе. Ради возлюбленного Карла переехала из Венесуэлы в Россию, чтобы быть все время рядом с ним. Вот только когда она узнала о беременности, то отношения закончились. Никогда не будет встречаться с эгоистом и альфонсом. Рядом с собой видит спортсмена в возрасте от 25 до 40 лет, который хорошо разбирается в компьютерах и уважительно относится к испанской культуре. Надеется, что сегодня она найдет свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Марко, 27 лет

давай поженимся. Выпуск от 29.12.2020 марко фотоПреподает испанский язык. Живет в Москве. Гордится тем, что хорошо танцует. Признается, что за десять лет смог полюбить холодную зиму, ведь раньше он жил в Эквадоре. Сначала возлюбленная влюбила в себя Марко своей доброй душой, а после начала ревновать ко всем. Надеется, что Карла уверенная в себе женщина.



Второй жених – Жафре, 34 года

давай поженимся. Выпуск от 29.12.2020 жафре фотоРаньше преподавал французский язык. На данный момент руководитель французской IT-компании в Москве. Признается, что он всегда пребывает в прекрасном настроении. Когда же возлюбленная заявила о том, что не готова жить с ним в одной квартире, то Жафре принял решение переехать в другой город. Надеется, что с Карлой он почувствует себя любимым.



Третий жених – Александр, 33 года

давай поженимся. Выпуск от 29.12.2020 александр фотоРаботает охранником в службе безопасности. В свободное время преподает бокс для детей. Гордится тем, что похудел на 35 килограммов. В совершенстве владеет английским языком. Признается, что поет в душе. Мечтает переехать в Италию. Когда же в 20 лет у Александра родился сын, то он не понял, какая это ответственность. Лишь спустя три года он смог стать настоящим отцом для ребенка. Надеется, что Карла не будет осуждать его за прошлое.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>