Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.12.2020 Жертва пластической хирургии

Давай поженимся. Выпуск от 30.12.2020 Жертва пластической хирургии

Эфир передачи от 30 декабря 2020 года

Главная героиня программы – Алекса, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 30.12.2020 алекса фотоРаботает моделью. Ведет свой блог. Признается, что самая популярная в своем небольшом городке. Гордится тем, что изменила свою внешность. Порой страдает от синдрома отличницы. Несколько недель назад Алекса уже была в студии программы, вот только жених был против знакомиться с ней. Невзирая на упреки и оскорбления, героиня очень понравилась телезрителям и те стали писать отзывы о том, чтобы девушку вновь пригласили. Предупреждает, что ее не впечатляют блондины, которые много времени уделяют своему внешнему виду. Отдаст предпочтение красивому предпринимателю, который не жалеет денег на любимую женщину.

Претенденты:

Первый жених – Игорь, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.12.2020 игорь фотоБизнесмен из Санкт — Петербурга. Уже как три года активно развивает свой блог. Является создателем брендовой одежды. Занимается спортом. Признается, что не любит общаться в социальных сетях. Предупреждает, что с вечера готовит наряд на следующий день. Когда же возлюбленная уехала в командировку, то уже не захотела приезжать обратно. Игорь понимал, что поступил неправильно, вот только исправить уже ничего не мог. Надеется, что Алекса сделает его счастливым.

Второй жених – Андрей, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.12.2020 андрей фотоПластический хирург из Москвы. Признается, что с самого детства мечтал дарить людям радость и красоту. Предупреждает, что ему очень нравятся стильные и ухоженные дамы. Около года возлюбленные не могли решить, у кого именно они будут жить, а после и вовсе решили расстаться. Надеется, что Алекса согласится переехать к нему.



Третий жених – Денис, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.12.2020 денис фотоВладелец мужского магазина одежды. Подрабатывает стилистом. Гордится тем, что у него много известных клиентов. Предупреждает, что каждое утро пьет витамины и следит за своим здоровьем. Любит шутить. После того, как возлюбленная ударила его во время очередной ссоры, то он поспешил от нее уйти. Надеется, что Алекса умеет контролировать себя.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>