Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2020 Мать — одиночка

Давай поженимся. Выпуск от 17.02.2020 Мать — одиночка

Эфир передачи от 17 февраля 2020 года

Главная героиня программы — Анна, 26 лет

давай поженимся. Выпуск от 17.02.2020 анна фотоПродавец в декретном отпуске. Мечтает уехать с мамой на море. Признается, что часто помогает людям, даже если это приносит ущерб ей. Пока Анна носила под сердцем ребенка, на ее возлюбленного претендовала любовница. После рождения ребенка героини стало известно, что ее супругом интересуется полиция. Никогда не посмотрит в сторону низкого мужчины, который любит читать нотации. Выберет себе в женихи рукастого мужчину в возрасте от 26 до 35 лет, который найдет общий язык с ее сыном и поможет сделать ремонт в квартире. Надеется, что сегодня она найдет свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Николай, 40 лет

давай поженимся. Выпуск от 17.02.2020 николай фотоОхранник из Сочи. Занимается хозяйством. Гордится тем, что посетил Олимпиаду. Мечтает о свадьбе. Признается, что готов взять в жены девушку с ребенком. Долгое время Николай пытался найти свою вторую половинку. Он зарегистрировался на всех сайтах знакомств, а также постоянно посещал клубы. Но все это не увенчалось успехом, и тогда он решил прийти на программу. Надеется, что с Анной они смогут построить семью.




Второй жених – Дмитрий, 40 лет

давай поженимся. Выпуск от 17.02.2020 дмитрий фотоРаботает на хлебном заводе. Мечтает путешествовать автостопом. Гордится тем, что имеет доброе сердце. Пишет стихи. Признается, что не умеет тратить свои деньги. Когда же Дмитрий потерял крупную сумму денег, то от него ушла возлюбленная. Надеется, что для Анны деньги не стоят на первом месте.





Третий жених – Сергей, 44 года

давай поженимся. Выпуск от 17.02.2020 сергей фотоРаботает водителем в пожарной службе. Мечтает поправиться. Признается, что ему не нравятся девушки с большой грудью и карими глазами. Предупреждает, что имеет троих сыновей. До сих пор Сергей не понимает, почему бывшая возлюбленная постоянно ревновала его к друзьям и коллегам по работе. Надеется, что Анна умеет доверять мужчинам.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>