Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.07.2020 Самодостаточный жених

Давай поженимся. Выпуск от 17.07.2020 Самодостаточный жених

Эфир передачи от 17 июля 2020 года

Главный герой программы – Александр, 41 год

давай поженимся. Выпуск от 17.07.2020 александр фотоИмеет свою транспортную компанию. Гордится тем, что спас другу жизнь. Каждое утро выходит на прогулку со своей собакой. Признается, что не любит делать сюрпризы. Долгое время Александр со своей супругой не мог завести ребенка, плюс ко всему она была против детей из детского дома. В результате этого брак развалился, а когда мужчина узнал, что бывшая супруга все-таки взяла малыша из приюта со своим новым мужем, то был в шоке. Предупреждает, что никогда не будет встречаться с девушкой, которая часто посещает салоны красоты. Женится на стройной красавице в возрасте от 29 до 40 лет.

Претендентки:

Первая невеста — Юлия, 31 год

давай поженимся. Выпуск от 17.07.2020 Юлия фотоРаботает акушер – гинекологом в минском роддоме. Хочет стать популярной. Признается, что у нее так давно не было серьезных отношений, что квартира превратилась в холостяцкую. Когда же Юлия поняла, что возлюбленный не хочет искать работу и ему больше нравится сидеть дома, то решила уйти. Надеется, что с Александром она сможет создать семью.





Вторая невеста – Надежда, 32 года

давай поженимся. Выпуск от 17.07.2020 надежда фотоДиректор детского театра. Однажды выиграла в конкурсе красоты. Помогает ребятам из детских домов. Признается, что ни за что с окон не снимет гирлянды. Надежда вышла замуж из-за того, что на этом настояла ее мать. Однако спустя время она осознала, что этот брак не увенчается успехом. Надеется, что Александр сможет ее сделать счастливой женой.





Третья невеста – Жанна, 39 лет

давай поженимся. Выпуск от 17.07.2020 жанна фотоРаботает визажистом. Гордится тем, что ушла из полиции. Хочет родить сына. Мечтает жить в Италии на берегу моря. Предупреждает, что уже как три года не ест мясо. Жанна долгое время встречалась с восточным мужчиной, а когда об этом романе узнали его родители, то увезли сына на родину и женили. Надеется, что Александр умеет сам принимать решения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>