Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2020 В поисках порядочного мужчины

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2020 В поисках порядочного мужчины

Эфир передачи от 16 июля 2020 года

Главная героиня программы – Лидия, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2019 лидия фотоНесколько месяцев назад в студии программы находился бывший супруг Лидии. Ведущим он рассказал о том, что жена на протяжении всей совместной жизни была не верна ему, а также всех детей родила от другого. Однако по факту, когда Лидия сошлась с ним, то у нее уже было двое детей от первого брака. Женщине очень не понравилось, в каком свете ее выставил бывший супруг, поэтому решила рассказать всю правду и испытать свою судьбу. Сейчас же она хочет встретить достойного мужчину, который не боится ответственности, а также сможет стать отцом для ее детей. Надеется, что сегодня она выберет одного из претендентов.

Претенденты:

Первый жених – Эдуард, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2019 эдуард фотоКонтролер качества в организации, которая занимается изготовлением мясной продукции. Сам воспитывает ребенка. Доверяет людям и из-за этого потом страдает. Признается, что будущую жену готов носить на руках. Когда же Эдуард понял, что бывшую супругу совсем не интересуют дети, то решил с ней расстаться. Надеется, что с Лидией он сможет построить крепкую семью.




Второй жених – Вячеслав, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2019 владислав фотоМенеджер в нефтегазовой компании. Гордится своими успехами в карьере. Часто вечерами встречается с друзьями и любит проводить время в ночных заведениях. Признается, что ему не нравятся ревнивые дамы. Узнав о том, что возлюбленная ему изменяет, он решил подать на развод. Надеется, что Лидия окажется верной дамой.





Третий жених – Андрей, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2019 андрей фотоВладелец транспортной компании из Перми. Очень общительный. Часто ужинает перед сном. Вспыльчивый и ранимый. Долгие годы Андрей пытался смириться с ревностью своей жены, но когда понял, что она не изменится, то решил расстаться. Надеется, что Лидия умеет доверять мужчинам.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>