Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 15.02.2017 В поисках тепла

Давай поженимся от 15.02.2017 В поисках тепла

Эфир передачи от 15 февраля 2017 года

Героиня программы — 34-летняя Татьяна

Татьяна Муж Татьяны ее оставил с маленьким ребенком на руках и без денег. Любовница мужа чуть не убила Татьяну. Работает Татьяна методистом в муниципальном образовательном учреждении. Хочется Татьяне, чтобы избранник для нее связал носки. О себе рассказала героиня, что она слишком злопамятна, не любит Татьяна, чтобы ей слишком часто говорили о любви. Не нравятся Татьяне мужчины косноязычные, усатые и мужчины с пивными животами. Мужчина должен уметь, по мнению Татьяны, выпивать, разговаривать, должен быть способен решать разные проблемы. Хочется Татьяне найти мужчину, способного готовить вкусно. На программе рассказала героиня о своем браке, рассказала, как осталась одна. Не понятно было Гузеевой, зачем Татьяне носки, связанные любимым. Татьяна ответила, что ей хочется найти мужчину домашнего, но Ларисе это не понятно. Она отметила, что это будет баба Вова, она сказала, что это гадость, когда мужчина вяжет носки. У Татьяны были мужчины брутальные, они распускали руки.

Первым претендентом сегодня был Дмитрий, ему 42 года

Дмитрий Дмитрий является президентом ассоциации тхэквондо в Евпатории. Также он является многократным чемпионом по кикбоксингу Евпатории и Крыма. Он гордится замечательным сыном и своими родителями.. Хочется Дмитрию, чтобы был мир, не было войны. Он мечтает, чтобы близкие люди всегда были здоровы. Дмитрий был женат. В семье только лишь теща была в авторитете. Дмитрий решил расстаться с супругой, когда ему стало ясно, что его мнение совсем не учитывается. Хочется верить Дмитрию, что Татьяна станет уважительно к нему относиться. Не понимала Гузеева, как такого спортсмена могла за пояс заткнуть теща. Теща всегда делала замечания Дмитрию. Невесте было 16, а Дмитрию было 32.

Вторым претендентом был Роберт, ему 49 лет

Роберт Рорберт работает телохранителем, он является кандидатом в мастера спорта в таком виде спорта, как дзюдо. Любит претендент готовить плов и пельмени. Занимается мужчина боксом. Он очень хочет в Москве приобрести жилье. Со своей женой был в браке Роберт 20 лет, за это время они с женой через многое прошли, но отношения стали скучными и обыденными. Хочется верить мужчине, что с героиней программы скучать ему не придется. Выглядит Роберт старше своих лет. Он был спортсменом, были лихие 90-е. Родители невесты знали, что Роберт хулиган и бандит, поэтому они были против брака. Роберт сбежал с невестой из города. Поехали влюбленные на Север.

Третьим претендентом оказался 40-летний Александр

Александр Раньше Александр был моряком, а сейчас работает он в крупной строительной компании менеджером. Александр горд тем, что побывал в 65 странах мира. Обожает претендент путешествия по Крыму, он всегда слушает музыку на большой громкости. В доме Александра не будут жить животные. Супруга Александра устала от нехватки денег, она предложила мужу в плавание уйти на полгода. Хочется верить Александру, что Татьяна не окажется такой корыстной. Взял Александр женщину с ребенком. Он ходил в море до того момента, пока не познакомился с женщиной. Жена посоветовала пойти учиться в университет. Дочке жены было 10 лет, отношения прекрасно складывались с дочкой. Но денег не хватало.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>