Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 16.02.2017 Скрипичных дел американец

Давай поженимся от 16.02.2017 Скрипичных дел американец

Эфир передачи от 16 февраля 2017 года

Герой программы — 69-летний Питер

Питер Питер является доктором философии. Также он является мастером, изготавливающим скрипки. Живет мужчина и работает в США. Он любит рыбачить во Флориде и кататься на горных лыжах в Нью-Мексико. Гордится герой программы тем, что корни у него русские. Он хотел бы открыть свой магазин в Питере. Свою большую любовь мужчина встретил 11 лет назад, но уже через пять лет стало ясно Питеру, что такие отношения приводят к его разрушению. Не важно Питеру, будет ли у возлюбленной построенная успешно карьера, либо высшее образование. Не важно герою, какое у женщины будет материальное состояние. Он считает, что залогом успешной семьи будет русский мягкий нрав, интеллигентность и доброта. Именно поэтому Питер решил приехать из Америки в Россию. Гузеева отметила, что мужчина превосходно выглядит для своих лет. Он изготавливал скрипку для женщины из Санкт-Петербурга. Родственники Питера из Белоруссии и Украины.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Галина, ей 53 года

Галина Работает Галина в агентстве недвижимости риэлтором. Она также своими руками делает украшения. Галина занимается еще и дизайном ландшафтов. С удовольствием катается Галина на горных лыжах и занимается дайвингом. Она хотела бы жить на побережье океана. Горда Галина, что не должна никому и ничего. Несколько раз Галина возвращалась к супругу, но она в итоге решила сама отыскать для него новую возлюбленную. Питер всем подарил цветы. герою программы Галина подарила осетр. Рыба свежая, но Галина обещала ему приготовить эту рыбу. Хотели все знать, что так допекло Галину в браке с мужем, что она решила ему искать новую жену. Обратилась за помощью Галина к адвокату, потом пригласили мужа.

Второй невестой была Ирина, ей 54 года

Ирина Работает Ирина в медицинской компании, она является генеральным директором. Также она является в таком виде спорта, как фигурное катание, кандидатом в мастера спорта. По плаванию у Ирины есть первый разряд. Она обожает путешествия на машине. Очень хочется Ирина научиться хорошо танцевать латиноамериканские танцы. Муж Ирины трагически погиб, после этого она не смогла в течение 7 лет смотреть на мужчин. Хочется верить Ирине, что с Питером она станет счастливой женщиной. Подарила Питеру героиня рыбу с нехорошим оскалом, она из металла. Никто не понимал, чем она руководствовалась, почему не выбрала фигурку с изображением Кремля.

Третьей невестой оказалась Светлана, ей 53 года

Светлана Светлана решила Питеру подарить шарф, так как в России очень холодно. Претендентка связала шарф своими руками. Работает Светлана в Тюменской энерго-световой компании, она является инженером первой категории. Горда женщина тем, что смогла научиться водить автомобиль в 46 лет, кардинально поменяла профессию и научилась кататься на горных лыжах. Очень хочется Светлане посетить Америку. Если Светлана переедет в другую страну, то к родителям она будет летать часто. В браке Светлана была 30 лет, после стольких лет брака муж уже не стал скрывать то, что у него есть любовница. Он решил переехать жить к ней. Всем подарила Светлана кедровые орехи.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>