Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Невеста из глубинки. Давай поженимся от 13.05.2014

Невеста из глубинки. Давай поженимся от 13.05.2014

Эфир передачи от 13 мая 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 31-летняя Елена

Екатерина Героиня приехала из Тверской области, она надеется на программе найти свою любовь. Первый муж Елены пить начал, когда в семье появился ребенок. Второй муж уехал на машине, которую купил за счет Елены, к своей бывшей супруге. Елена работает кассиром в магазине. Она любит смотреть комедии, слушает музыку, любит сладкое, отдых на Черном море. Хочет она научиться танцевать латиноамериканские танцы. Не станет героиня жить под одной крышей с родными супруга, пока не спешит она рожать второго ребенка. Ищет Елена доброго, открытого и честного спутника жизни, он должен быть ответственным. Хочется Елене, чтобы избранник нашел общий язык с ее дочкой. Вышла замуж героиня, когда ей было всего 18 лет. Гузеева отметила, что в глубинке все рано выходят замуж, выбора нет, иначе можно остаться одной. Елена рассказала, что муж ее был старше на 10 лет. Муж заглядывался на других, так как Елена не слишком за собой ухаживала. Лицо героини ее красота понравилась Гузеевой. Гузеева сказала, что пора жить для себя и думать о себе.

Претенденты:

Первым сегодняшним претендентом был Максим, ему 40 лет

МаксимМаксим работает на производстве рельсов сварщиком. Он любит путешествовать по России. Мужчина любит слушать шансон и народную музыку. Хотелось бы претенденту открыть свое дело в области металлообработки. Гордится герой, что он купил машину. Через 4 года брака жена Максима перестала заниматься хозяйством и готовкой. Жена изначально не была пригодна для хозяйства. Супруга Максима была учительницей, она проверяла тетради, любила кино и театр, была жена городской. Жена совсем не ухаживала за своим мужем. Не успел Максим завести ребенка. Он хотел ребенка, но жена не хотела. Мужчина считает, что развела их теща. Роза поинтересовалась жилищными условиями жениха. Живет он с мамой. Машину герой купил в кредит. Героиню пригласил Максим потанцевать быстрые танцы. Ведущие тоже пошли плясать.

Второй претендент сегодняшний – 37-летний Николай

Николай У Николая есть своя мастерская, он коллекционирует марки, играет в бильярд. Хочется герою иметь свой завод. Любит мужчина поспать после обеда. Жена претендента родила ребенка, засела потом в социальные сети и нашла другого. До женитьбы Николай не подозревал о том, что жена интернетчица. Муж приходил с работы, жена открывала дверь с телефоном, она ничем не занималась, не кормила мужа обедом. Муж проснулся в три часа ночи, увидел, что на кухне разговор. Это был разговор с возлюбленным. Прожил в браке Николай с женой шесть лет. Жена с ребенком живет в другом городе. Жена вышла замуж. Василиса сказала, что влюбился в жених в пустоголовую девушку. Герой сказал, что строит дом. Роза сказала, что так все говорят, а потом могут быть претензии со стороны невесты. Мужчина принес доказательства в студию. Он снял на видео свой трехэтажный дом.

Третий жених – Сергей, ему 36 лет

сергей Сергей работает в проектной организации. Он инженер-конструктор. Мужчина играет на гитаре, ездит на экскурсии по России, бывает на архитектурных выставках. Сергей хочет иметь свою жилплощадь. О себе говорит мужчина, что он очень стеснительный. Своей возлюбленной Сергей сделал предложение, но девушка сказала, что она замужем. Когда Сергей познакомился с девушкой, она уже была замужем. Девушка решила выбрать мужа. Родители Сергея инженеры. У него есть сестра, которой 35 лет. Гузеева отметила, что эта стеснительность идет от родителей. Василиса отметила, что парню надо отрываться от родителей, ему пора уже быть готовым к женитьбе. Лариса сказала, что ей интересно было всегда разгадывать таких мужчин, как Сергей. Мужчина не готов к детям, но уже пора.

Героиня решила выбрать Николая.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Невеста из глубинки. Давай поженимся от 13.05.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>