Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / И швец, и жнец… Давай поженимся от 14.05.2014

И швец, и жнец… Давай поженимся от 14.05.2014

Эфир передачи от 14 мая 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 45-летний Владимир, он Близнецы

Владимир В браке Владимир был 19 лет, но жена потом сказала, что никогда к нему чувств не испытывала. Она ушла, оставив мужа с тремя детьми. Герой работал дворником, поваром, он был строителем и водителем. Сегодня Владимир – актер кино и театра. Мужчина любит путешествовать, он увлечен экстремальными видами спорта. Когда Владимир злится, он жестикулирует и кричит. Хотелось бы мужчине отыскать своих сестер-близнецов. Не нравится мужчине пассивные дамы, а также любящие выпить. Ищет Владимир обаятельную, веселую женщину. Она должна быть прекрасной хозяйкой, любить детей. Женился мужчина по любви, родилось в браке трое детей. О себе говорит герой, что подарком назвать его сложно. Любил Владимир жену больше, чем жена его. Живет герой в столице у приятелей, заработки у него случайные. Хочется герою найти женщину, которая ему родит ребенка.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 36-летня Надежда, она по зодиаку Телец

НадеждаНадежда работает в салоне красоты, она парикмахер. Претендентка пишет стихи, играет в бильярд, умеет готовить, катается на коньках. Не станет мужем Надежды сантехник. Хочется ей иметь большой дом. Первый избранник так и не дожил до из брака, второй не хотел детей. Хочется верить претендентке, что с Владимиром она будет счастлива. Первого избранника Надежда потеряла, она долго горевала, потом повстречала другого, она делала все, что ему нравилось, меняла цвет волос, одевалась, как он хотел. Но избранник не хотел детей. Для героя приготовила Надежда баклажаны. Василиса сказала, что Надежда может не соответствовать образу, который нужен герою. Гузеевой понравилась претендентка.

Второй сегодняшней претенденткой была Ксения, ей 36 лет, она Весы

Ксения Ксения является директором агентства, устраивающего праздники. Пртендентка занимается вокалом, увлекается она росписью. Всегда Ксения соблюдает пост. У Ксении много творческих наград, она ими гордится. Хочется ей стать востребованной как профессионал. Дважды претендентка овдовела. Она даже сменила фамилию, чтобы навсегда забыть о прошлой жизни. Хочется ей стать счастливой. Выходила женщина замуж по любви, второй супруг даже бил Ксению. Окончила претендентка техникум с красным дипломом. Теперь она учится в университете. У Ксении квартиры нет, но есть дача. Гузеева сказала, что герою Ксения подходит.

42-летняя Елена – сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Скорпион

Елена Елена работает в православном гуманитарном университете. Она занимается пошивом церковного одеяния, а также руководит хором. Любит Елена варенье из ягод, а также лошадей. Она хочет стать женой и матерью, заботиться о семье. В течение 16 лет ждала женщина предложения от избранника, но этого не произошло. Хочется верить женщине, что Владимир поведет ее под венец. Долгое время Елена с любимым была помолвлена. Но до сих пор Елена целомудренна. Считает она, что женщина может быть инфантильной. Для героя Елена исполнила романс. Василиса посоветовала найти Елене мужчину на 10 лет старше.

Сын порекомендовал Ксению. Ведущие отметили ее же, Ксению выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


2 Ответы на И швец, и жнец… Давай поженимся от 14.05.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]

  2. Евгений:

    Этот персонаж — Владимир на самом деле майор-убийца Евсюков
    Денис Викторович (он же Сеничев Фёдор Алексеевич, он же Казанцев Олег) и на передаче он в 6-й раз под разными именами.
    Ну как три умные женщины не могут этого просечь? И нет у него сына, есть сестра — Евсюкова; ещё две сестры (респектабельные и живут за границей),есть маленькая сестра и маленький брат. Они живут в резиденции знаменитого папы и мамы — бывшей гимнастки. Как Казанцев Олег, он был на передаче «Модный приговор» от 20.12.13г., т.е обманывает женщину с 2-мя маленькими детьми и не одну.
    ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>