Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 14.02.2017 Строитель своего счастья

Давай поженимся от 14.02.2017 Строитель своего счастья

Эфир передачи от 14 февраля 2017 года

Герой программы — Олег, ему 38 лет

Олег На своей возлюбленной Олег решил жениться в День Святого Валентина, чтобы брак был долгим. Но в семейной жизни супруги сильно разочаровались. У Героя программы есть своя строительная компания в Германии. В течение последних 15 лет он проживает в Берлине, но гордится наличием гражданства России. Себя он называет патриотом России. Он собирает старинные монеты, а также древние книги. Занимается он благотворительностью. Не станет избранницей Олега рыжеволосая женщина и та, которая совершенно не чтит память своих предков. Ищет в жены он милую славянку. Она непременно должна Олегу подарить ребенка, которого он так ждет. Всех поздравил герой программы с праздником и подарил прекрасные цветы. Лариса тоже прилетела из Берлина вчера. Был герой военным. Он поехал в Берлин как студент. В Германии встретил Олег русскую девушку, она там жила с родителями. В Европе своя бюрократия. Девушка помогала заполнять документы Олегу.

Претендентки:

Первой невестой сегодня была Олеся, ей 27 лет

Олеся Работает Олеся в производственной компании заместителем директора. Она коллекционирует монеты из разных стран, занимается изучением иностранных языков и обожает смотреть документальные исторические фильмы. Олеся с возлюбленным заговорила о женитьбе, но он решил, что разговор следует отложить лет на 10. Хочется верить Олесе, что герою программы не потребуется много лет на принятие решения. Но Гузеева отметила, что герой программы не затягивает с предложением, в прошлый раз он сделал предложение через месяц. С парнем встречалась Олеся три года. Парень не торопился к созданию семьи, он сказал, что ему нужно 10 лет на создание семьи. Отношения были прекрасные.

Второй невестой была 28-летняя Мартина

Мартина Мартина играет на скрипке в симфоническом оркестре. Она гордится достижением больших высот на музыкальном поприще. Выбирает своих мужчин девушка по запаху. Мартина вместо подарков и цветов попросила возлюбленного оплатить счета за коммунальные услуги. Но это было зря, тогда Мартина решила избранника выставить. Хочется девушке верить, что герой программы окажется мужчиной ответственным. Мартина рассказала, что с избранником она жила в своей квартире, после предыдущих отношений она не знала, где оплачивать счета, этим занимался возлюбленный. Для Мартины важна финансовая поддержка со стороны мужчины. Она хотела, чтобы парень заплатил хотя бы половину.

Третьей невестой была 27-летняя Наталья

Наиталья Руководит Наталья проектом по ценообразованию. Она работает в крупной логистической компании. Живет Наталья в Германии, но она уверяет, что если мужчина ей попадется достойный, то она готова будет даже вернуться в Россию. Очень хочется побывать Наталье в Доминикане и на Кубе. Возлюбленный Натальи уверен был, что дети являются обузой, он хотел, чтобы Наталья не становилась матерью и готовил ее к этому. Хочется верить Наталье, что Олег будет в семье замечательным отцом. Избранник Натальи считал, что он должен жить для себя. Ему было 32 года. Он не хотел заводить детей и животных. Плач детей раздражал избранника Натальи.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>