Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2021 Косметолог в поиске счастья

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2021 Косметолог в поиске счастья

Эфир передачи от 31 мая 2021 года

Главная героиня программы – Наталья, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2021 наталья фотоИмеет свой магазин по прокату свадебных платьев. Косметолог из Самары. Гордится тем, что сбросила 30 килограммов. Мечтает вновь влюбиться. Признается, что не умеет собирать деньги. Предупреждает, что на выходных встречается с подругами. На протяжении нескольких лет Наталья вела войну с любовницей мужа, однако той все-таки удалось у нее забрать не только мужчину и квартиру, но и детей. Никогда не будет встречаться с блогерами и мажорами. Счастлива сможет стать с интеллектуальным джентльменом, который найдет подход к ее родителям. Надеется, что сегодня она встретит любовь всей своей жизни.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 32 год

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2021 андрей фотоИнвестор. Занимается организацией спортивных проектов. Живет в Иркутске. Ведет активный образ жизни. Признается, что мечтает о попугае. Признается, что часто ходит по дому голышом. Предупреждает, что крайне редко дарит цветы. Когда же супруга узнала о том, что у Андрея есть кредиты на стороне, а также он флиртует с другими дамами, то обиделась и ушла от него. Надеется, что Наталья умеет решать вопросы.



Второй жених – Максим, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2021 максим фотоРаботает стриптизером. Модель из Новосибирска. Мечтает стать бизнесменом. Гордится тем, что никогда не брал кредиты в банке. Признается, что его депортировали из Китая. На протяжении месяца Максим не понимал, почему возлюбленная не рада тому, что он наконец-то купил квартиру, а после настояла, чтобы он и ее сделал второй собственницей. Надеется, что для Натальи деньги не главное.



Третий жених – Николай, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2021 николай фотоИмеет компанию по прокату автомобилей в Томске. Гордится тем, что отказался от сигарет и спиртных напитков. Мечтает переехать жить в Европу. Признается, что его возлюбленная не будет откровенно одеваться. Николай настолько сильно не хотел, чтобы его избранница уезжала в Турцию на отдых, что даже сделал предложение руки и сердца. Надеется, что Наталья будет уважать его мнение.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>