Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2021 Бывший пожарный

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2021 Бывший пожарный

Эфир передачи от 28 мая 2021 года

Главный герой программы – Сергей, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2021 сергей фотоВ прошлом пожарный. На данный момент имеет свой магазин автомобильной электроники в Екатеринбурге. Гордится тем, что смог открыть свой бизнес. Мечтает стать самым богатым человеком России. Признается, что будущая избранница должна подружиться с его мамой. Не скрывает того, что порой задерживается на работе допоздна и любит готовить. Сергей поклялся своей возлюбленной в верности, сидя перед иконой, однако спустя время осознал, что на его месте должна была быть именно она. Никогда не будет встречаться с карьеристкой, для которой деньги стоят на первом месте. Отдаст предпочтение миниатюрной красавице в возрасте от 20 до 27 лет, которая мечтает о дружной семье.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2021 мария фотоНачинающий предприниматель. Модель. Училась в военном училище. Мечтает стать кутюрье. Признается, что не любит когда ее ограничивают в чем-либо. Невзирая на то, что возлюбленный был старше ее на несколько лет, то вел себя очень странно и постоянно капризничал. Надеется, что Сергей уважает чужое мнение.



Вторая невеста – Дарья, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2021 дарья фотоИнженер из Екатеринбурга. Изучает психологию. Признается, что отказалась от колбасы. Предупреждает, что порой бывает ревнивой. Возлюбленный настолько сильно уставал на работе, что не приходил домой по несколько дней. Однако когда Дарья решила изучить его телефон, то была сильно удивлена некоторыми сообщениями. Надеется, что Сергей не ведет двойную игру.


Третья невеста — Наталья, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2021 наталья фотоФитнес-тренер из Москвы. Раньше профессионально занималась танцами. Мечтает о собаке. Признается, что перед сном проветривает комнату и проверяет, чтобы все стояло на своих местах. С бывшим возлюбленным отношения развивались очень стремительно, вот только потом он что-то сдал свои позиции. Надеется, что с Сергеем она поймет, что значит стабильность в отношениях.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>