Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2019 Разочаровавшийся в женщинах. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2019 Разочаровавшийся в женщинах. Часть 1

Эфир передачи от 27 августа 2019 года

Главный герой программы – Яков, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2019 яков фотоСтарший охранник в магазине электронных товаров. Мечтает стать актером. Хочет побывать в Марокко. Долгие годы Яков жил с девушкой, для которой он стал не только мужем, но и отцом. Однако последние годы семейной жизни возлюбленная перестала радовать своего супруга, и он решил подать на развод. Мужчина признается, что ему не нравятся дамы, у которых слишком короткие волосы. Также его не впечатляют женщины, которые много курят и пьют. В роли своей невесты видит стройную красавицу с длинными волосами, которая готова будет принять его дочь.

Представлять жениха будет его мама Валентина Владимировна. Женщине 57 лет и она очень сильно переживает за судьбу своего сына. В студии программы она рассказала о том, что Яков очень ранимый молодой человек. Когда же он в первый раз женился, то был безумно счастлив. Но бывшая невестка лишь использовала его ради своих целей, а потом выбросила, как ненужную вещь. Валентина Владимировна очень хочет найти для своего сына невесту, которая бы смогла позаботиться о нем.

Неожиданным подарком для нашего героя стало появление его бывший супруги. Женщина рассказала о том, что в отношениях Яков не был таким ангелом, как говорит его мать. Мужчина постоянно ревновал ее ко всем, а также нередко запирал дома. Однажды она нашла в его телефоне переписку с замужней соседкой. Женщине стало известно, что вот уже несколько месяцев Яков изменяет ей с другой дамой.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2019 мария фотоОфициантка. Признается, что не летает на самолете, поскольку сильно боится высоты. Не любит, когда на кухне находится две женщины. Мечтает посетить Таиланд, причем хочет до него добраться автостопом. С бывшим возлюбленным Мария рассталась сразу же после того, как он переехал в другой город. Она готова была его ждать, вот только он предпочел завести новые отношения. Надеется, что Яков окажется порядочным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>