Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2019 Разочаровавшийся в женщинах. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2019 Разочаровавшийся в женщинах. Часть 2

Эфир передачи от 28 августа 2019 года

Главный герой программы – Яков, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2019 яков фотоРаботает охранником. Хочет стать известным актером. Мечтает сыграть свадьбу около моря. На протяжении долгого времени Яков жил с девушкой, у которой был ребенок. Он признается, что смог заменить своей благоверной не только родителей, но и стал для нее настоящей опорой. Вот только возлюбленная всего этого не оценила и выставила Якова за дверь. Признается, что ему не нравятся женщины с вредными привычками, а также те, у которых короткие волосы. Отдаст предпочтение красивой даме с роскошными волосами, которая примет его ребенка и готова будет создать крепкий союз. Признается, что иногда в его личную жизнь лезет мама, поэтому будущая избранница должна с ней подружиться.

Претендентки:

Вторая невеста — Наталья, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2019 фотоАдминистратор в гостинице. В свободное от работы время занимается английским языком с маленькими детьми. Мечтает побывать с дочерью в Диснейленде. С бывшим супругом Наталья рассталась из-за того, что когда она находилась в положении, то возлюбленный несколько раз заражал ее венерическими заболеваниями. Надеется, что Яков окажется порядочным и верным мужчиной.




Третья невеста – Екатерина 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2019 екатерина фотоНа данный момент не работает. Много путешествует. Предпочитает выезжать на природу с палаткой и гитарой. Признается, что не очень любит убираться на кухне. Мечтает работать в крупном банке. Каждый вечером она делает уроки с ребенком. Трижды Екатерина была в браке. С первым супругом героиня рассталась из-за того, что он плохо видел, второй избранник не угодил ей тем, что повсюду разбрасывал свои грязные вещи. Что же касается третьего мужа, то с ним Екатерина рассталась, поскольку он слишком много времени проводил в театре. Мечтает встретить такого человека, который смог бы полюбить ее душу, не обращая внимания на внешний вид. Надеется, что Яков окажется тем самым мужчиной, которого она так долго искала.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>