Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.03.2021 Красивая нимфоманка

Давай поженимся. Выпуск от 26.03.2021 Красивая нимфоманка

Эфир передачи от 26 марта 2021 года

Главная героиня программы – Алена, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.03.2021 алена фотоРаньше работала официанткой. В начале года переехала в Москву и пока что находится в поиске работы. Мечтает о роскоши и богатстве. Не скрывает того, что она настоящая нимфоманка. Алена уже принимала участие в программе, однако не смогла донести до ведущих то, что она является благородной девицей и не работает в эскорте. Сейчас девушка решила рассказать всю правду о себе и исправить репутацию. Рядом с собой не видит студента или бедного кавалера, у которого густая растительность на теле. Счастлива сможет стать с состоятельным бизнесменом или известным артистом, которым восхищаются женщины. Надеется, что сегодня она найдет свою вторую половинку.

Претенденты:

Первый жених – Олег, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.03.2021 олег фотоПевец и музыкант из Москвы. Гордится тем, что сотрудничал с Николаем Басковым. Мечтает поработать в Америке. Признается, что каждую зиму проводит на Бали. Предупреждает, что ночью любит поработать. Когда же Олег садился за музыку, то возлюбленная не шибко была рада этому, поскольку не могла крепко спать. Надеется, что с Аленой они будут на одной волне.



Второй жених – Павел, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 26.03.2021 павел фотоСтриптизер из Санкт — Петербурга. Раньше работал в Китае. Признается, что нему часто пристают состоятельные дамы. В свободное время предпочитает отдыхать дома. Предупреждает, что готов набить еще больше татуировок. Когда же Павел осознает, что ему нужно жениться, то впадает в депрессию. Надеется, что с Аленой он пересмотрит свои взгляды.



Третий жених – Андрей, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.03.2021 андрей фотоМеценат. Имеет свою строительную компанию. Уже 11 лет живет в Америке. Коллекционирует акции. Часто посещает театр. Признается, что плохо относится к эскортницам. Для того чтобы проверить свою возлюбленную Андрей заявил о том, что стал банкротом. Уже на следующий день девушка съехала от него. Надеется, что Алена не будет придавать сильного значения деньгам.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>