Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2019 Холостой дизайнер

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2019 Холостой дизайнер

Эфир передачи от 24 сентября 2019 года

Главный герой программы – Илья, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2019 илья фотоДизайнер. Живет в Норвегии. В свободное от работы время проводит экскурсии по городу. На протяжении долгого времени Илья был уверен в своей избраннице и готов был прожить с ней до глубокой старости. Но однажды он случайно прочитал несколько ее переписок и понял, что от такой дамы стоит бежать куда подальше. После неудачного брака герой опасается худых девушек. Признается, что ему не нравится, когда у женщины короткая стрижка. Отдаст предпочтение пышногрудой красавице в возрасте от 30 до 37 лет, которая готова будет построить с ним семью.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2019 наталья фотоРаботает маркетологом в строительной компании. Гордится тем, что очень привлекательна. Мечтает открыть магазин для женщин, в котором будут продаваться вещи больших размеров. Признается, что бюджет должен быть семейным. С бывшим возлюбленным Наталья вынуждена была расстаться, поскольку он втянул ее в ужасную историю. Надеется, что с Ильей она будет счастлива.




Вторая невеста – Лана, возраст скрывает

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2019 лана фотоИндивидуальный предприниматель в области недвижимости. Гордится тем, что умеет много зарабатывать. Мечтает выиграть в лотереи или лото. Признается, что такие пышные формы у нее от природы. На протяжении долгого времени Лана была замужем за австралийцем. Мужчина был очень эмоциональным и постоянно ревновал свою возлюбленную. Но когда же он ударил Лану по лицу, то она не выдержала и подала на развод. Надеется, что Илья умеет контролировать свои эмоции.



Третья невеста – Виктория, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2019 виктория фотоРаботает руководителем компании. Гордится тем, что смогла закрепиться в незнакомом для себя городе. Мечтает поплавать на яхте. Признается, что большую часть своей зарплаты тратит на путешествия. В жизни Виктория произошел ужасный случай, после которого муж стал для нее совершенно чужим человеком, а вот свекровь протянула руку помощи. Надеется, что Илья настоящий мужчина, который всегда готов поддержать свою возлюбленную.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>