Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.06.2022 Предприимчивый бизнесмен

Давай поженимся. Выпуск от 27.06.2022 Предприимчивый бизнесмен

Эфир передачи от 27 июня 2022 года

Главный герой программы – Дмитрий, 51 год

Давай поженимся. Выпуск от 27.06.2022 дмитрий фотоПредприниматель из Владивостока. Гордится тем, что смог открыть успешный проект. Занимается спортом и много путешествует. Признается, что порядок в доме для него стоит на первом месте. На протяжении нескольких лет Дмитрий много работал и обеспечивал семью всем необходимым. Вот только супругу такой образ жизни не устраивал, поэтому втайне от мужа она подала на развод. Не видит рядом с собой карьеристку и женщину, которая тратит слишком много денег на вещи. Счастлив сможет стать с ухоженной женщиной в возрасте от 30 до 37 лет, которая умеет вкусно готовить и знает, как сделать так, чтобы мужчина торопился с работы домой.

Невесты:

Первая претендентка – Оксана, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.06.2022 оксана фотоРаботает парикмахером. Признается, что несколько раз принимала участие в конкурсах красоты, а однажды и вовсе одержала победу. Мечтает заработать за год миллион рублей. Предупреждает, что интимная близость стоит для нее на первом месте. Когда же Оксана поняла, что мужа кроме телевизора и друзей ничего не интересует, то решила прекратить эти отношения. Надеется, что Дмитрий окажется галантным кавалером.


Вторая претендентка – Татьяна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.06.2022 татьяна фотоВладелица салона красоты. Признается, что она многодетная мать. На протяжении долгого времени супруги пытались зачать сына, и лишь с пятой попытки у них получилось это сделать. Однако рождение ребенка не укрепило их семью. Надеется, что Дмитрий примет всех ее детей.




Третья претендентка – Татьяна, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 27.06.2022 татьяна2 фотоРаботает визажистом. Занимается спортом. Предупреждает, что каждые выходные встречается с подругами и не любит много времени проводить дома. Мечтает о славе. Когда же Татьяна поняла, что возлюбленный намеренно ругается с ней за день до праздника, чтобы не дарить подарок, то сразу от него ушла. Надеется, что Дмитрий не будет пытаться сэкономить на ней.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>