Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2019 Фармацевт в поисках счастья

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2019 Фармацевт в поисках счастья

Эфир передачи от 25 сентября 2019 года

Главная героиня программы – Эсмира, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2019 эсмира фотоРаботает фармацевтом. Мечтает о том, чтобы бывший муж вернул ей детей. Признается, что иногда не умеет контролировать свои эмоции. Не скрывает того, что до сих пор разводится со своим бывшим мужем. Долгое время Эсмира была в браке и собиралась подарить мужу третьего ребенка. Но когда же она узнала о том, что у супруга есть еще одна женщина, то была шокирована этим. Несколько месяцев она пыталась избавиться от своей соперницы, но в итоге потеряла и мужа, и детей. Героиня никогда не посмотрит в сторону мужчины, который злоупотребляет алкоголем, а также не захочет работать. Отдаст предпочтение статному мужчине в возрасте от 35 до 45 лет, который поможет ей залечить душевные раны.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2019 андрей фотоИмеет свой сервис по ремонту электрических приборов. Гордится тем, что умеет все чинить. Признается, что бывает очень скромным. Предупреждает, что не любит по вечерам смотреть телевизор. Мечтает о том, чтобы любимая женщина встречала его после работы с ужином на столе. С бывшей возлюбленной Андрей вынужден был расстаться из-за ее дочери. Надеется, с детьми Эсмиры он сможет подружиться.




Второй жених – Сергей, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2019 сергей фотоЮрист. Ведет гражданские и уголовные дела. Признается, что дома любит петь громко песни. Мечтает о том, чтобы библиотек было больше, нежели магазинов с алкоголем. Раньше работал адвокатом, но из-за одного инцидента он лишился данного звания. Предупреждает, что будущая избранница не должна брать его телефон. Из-за своей бывшей возлюбленной Сергей, оказался в психиатрической больнице. Надеется, что с Эсмрой он будет счастлив.



Третий жених – Владимир, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2019 владимир фотоВодитель. Гордится тем, что умеет быстро считать деньги. Мечтает о покупке нового автомобиля. Не скрывает того, что порой бывает слишком навязчивый. Признается, что не готов отпускать возлюбленную в кафе или ресторан без его сопровождения. С бывшей супругой развелся из-за того, что она ему изменила, а после заявила о том, что произошло изнасилование. Надеется, что с Эмирой он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>