Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.07.2021 Верный жених

Давай поженимся. Выпуск от 13.07.2021 Верный жених

Эфир передачи от 13 июля 2021 года

Главный герой программы — Роман, 43 года

Даваай поженимся. Выпуск от 13.07.2021 роман фотоВладелец строительной компании. Признается, что каждый месяц занимается экстремальным спортом, поскольку получает невероятный заряд энергии. Предупреждает, что много времени проводит в саду. Не скрывает того, что всегда говорит правду, поскольку, когда начинает врать, то все сразу становится ясно по его мимике и жестикуляции. Когда же Роман понял, что супруга от него отдалилась, то решил проверить ее телефон и понял, в чем дело. Неожиданным поворотом для мужчины стали странные сообщения от иностранца и фотографии интимного характера, которые супруга каждый день ему присылала. Не будет встречаться с дамой, которая флиртует со всеми подряд. Отдаст предпочтение скромной красавице, которая готова к семье.

Претендентки:

Первая невеста – Юлия, 37 года

Даваай поженимся. Выпуск от 13.07.2021 фотоРаботает врачом. Занимается спортом. Гордится тем, что умеет вкусно готовить, а также знает много разных рецептов. Юлия настолько сильно была влюблена в мужчину, что свято верила, что он работает в ФСБ. Но спустя время осознала, что связала свою жизнь с альфонсом. Надеется, что Роман будет с ней честен.



Вторая невеста – Екатерина, 31 год

Даваай поженимся. Выпуск от 13.07.2021 екатерина фотоРаботает в маркетинговом отделе. Гордится своими навыками вождения. Признается, что с лёгкостью ее может покорить мужчина, который прекрасно владеет английским или французским языком. Любит отдыхать в караоке. Когда же Екатерина начала задерживаться на работе, то отношения с мужем резко испортились. Надеется, что Роман не будет придираться к мелочам.



Третья невеста – Маргарита, 35 лет

Даваай поженимся. Выпуск от 13.07.2021 маргарита фотоКосметолог из Москвы. Иногда выступает в роли тамады на различных мероприятиях. Владелица клиники. Признаётся, что все свободное время посвящает детям. Чтобы отомстит бывшему мужу, Маргарита решила открыть свой бизнес и намерена была показать свою независимость. Сейчас же она рада, что все так случилось, поскольку начала заниматься любимым делом. Надеется, что Роману ей ничего не придется доказывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>