Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2021 Директор торгового центра

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2021 Директор торгового центра

Эфир передачи от 12 июля 2021 года

Главная героиня программы – Мария, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2021 мария фотоЯвляется директором торгового центра. На данный момент проживает в Екатеринбурге, но планирует переехать в Москву. Гордится тем, что училась в Америке. Любит готовить и скорость. Долгое время Мария ждала, когда же возлюбленный наконец-то сделает ей предложение и вот, когда это случилось, то сильно расстроилась. Признается, что ей не нравятся мужчины, которые слишком много говорят, но мало делают. Отдаст предпочтение кавалеру, который следит за модой и готов к созданию семьи. Отмечает, что возраст для нее имеет особое значение, поэтому мужчины старше 40 лет ее вряд ли заинтересуют.

Претенденты:

Первый жених – Глеб, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2021 глеб фотоВладелец компании по производству деталей. Имеет свое рекламное агентство. Гордится тем, что много путешествует. Мечтает создать такую компанию, которая была бы востребована в разных странах. Глеб уже планировал сделать возлюбленной предложение, но когда же во время ссоры она бросила в него кальян, то резко передумал. Надеется, что Мария может контролировать гнев.


Второй жених – Максим, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2021 максим фотоИмеет свою IT- компанию. Занимается спортом и любит играть в футбол. Предупреждает, что у него есть секретное хобби, о котором он расскажет только своей избраннице. Максим четко для себя решил, что останется с женой, поэтому расстался с любовницей. Но через полгода супруга узнала о тайном романе и подала на развод. Надеется, что Мария не будет смотреть на прошлое при принятии важного решения.


Третий жених – Андрей, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2021 андрей фотоКоммерческий директор. Раньше работал в Германии, но вернулся в Россию, поскольку сильно скучал по родине. Занимается спортом. Предупреждает, что не любит переписываться. После развода Андрей пытался поговорить с женой, чтобы понять проблему. Но, к сожалению, и это не помогло. Надеется, что с Марией он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>