Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 Мечтающая о родной душе

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 Мечтающая о родной душе

Эфир передачи от 08 мая 2019 года

Главная героиня программы – Мария, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 марияСнимает короткометражные фильмы о Великой Отечественной Войне. Занимается благотворительностью и всегда помогает ветеранам и пожилым людям. Гордится тем, что ее прабабушка дошла до Берлина. На протяжении долгого времени Мария встречалась с мужчиной, который ее совсем не ценил и постоянно унижал. После того, как девушка заявила о своем уходе, то возлюбленный отдал ей свою зарплату, поскольку не мог отпустить поздно ночью без денег. Признается, что ей не нравятся мужчины, которые не хотят помогать другим людям. Выберет себе в женихи статного молодого человека в возрасте от 27 до 40 лет, у которого будут красивые глаза и открытая душа.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 андрей фотоИмеет свой бизнес в области недвижимости. В свободное от работы время работает фитнес-тренером. Гордится тем, что помогает малоимущим семьям. Мечтает подарить квартиру своему другу. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она постоянно жаловалась на нехватку внимания, а после и вовсе ушла к другому мужчине. Надеется, что Мария окажется верной девушкой.




Второй жених – Александр, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 александр фотоМузыкант. Любит исполнять патриотические песни. Занимается психологией. Гордится тем, что одержал победу во многих вокальных конкурсах. Не скрывает того, что сам воспитывает ребенка. Признается, что каждое утро пьет стакан воды и любит улыбаться. С первой супругой расстался из-за того, что она совсем не занималась воспитанием ребенка и все время пила. А вот вторая возлюбленная так и не смогла подружиться с его сыном.



Третий жених – Александр, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2019 александр2 фотоВолонтер. Гордится тем, что написал несколько книг о подвигах ветеранов ВОВ. Мечтает посетить Камчатку. Признается, что порой редко появляется дома. Все свои дела Александр записывает в ежедневник. С бывшей возлюбленный герой расстался из-за того, что она постоянно говорила о смене его работы. Надеется, что с Марией у него будут общие увлечения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>