Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 19.12.2016 Страстная сибирячка

Давай поженимся от 19.12.2016 Страстная сибирячка

Эфир передачи от 19 декабря 2016 года

Героиня программы — 35-летняя Оксана

Оксана Во время брака Оксана бросила 20 кг веса. А в своих следующих отношениях она смогла даже познать то ощущение, когда душа покидает тело. Работает героиня программы в крупной авиакомпании, она является экспертом по планированию. Очень хочется Оксане получить диплом психолога. Она мечтает побывать на Мальдивах. Оксане очень хочется в ближайшее время стать мамой и родить еще одного малыша. Считает героиня программы, что мужчины привлекательные и богатые приносят за собой только проблемы. Ищет в мужья она кареглазого мужчину, он должен уметь прекрасно справляться с разными трудностями. Должен он удивлять любимую и в интимной сфере. Ведущим девушка подарила подарки из Сибири. Муж был не готов справляться со сложностями.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Дмитрий, ему 46 лет

Дмитрий Дмитрий является предпринимателем, сфера его деятельности — товары для красоты и здоровья. Обожает Дмитрий читать, занимается он боксом. Очень хочется Дмитрию стать папой, он мечтает отправиться в Австралию. Животных в доме Дмитрий терпеть не станет. Дмитрий решил расстаться с избранницей, когда он предъявила обвинение в попытке Дмитрия ее изнасиловать. Хочется верить Дмитрию, что Оксана не коварна. Дмитрий подарил всем омолаживающую косметику. С избранницей мужчина просто жил. Дмитрий давно хотел поехать в Индию. Избранница не хотела ехать туда, так как там грязь и мусор. Избранница начала ревновать.

Вторым претендентом оказался Дмитрий, ему 34 года

Дмитрий Дмитрий о себе рассказал, что личность он незаурядная. Работает Дмитрий на оборонном предприятии, он — инженер. Обожает Дмитрий дома выращивать цветы. По выходным он медитирует. Дмитрий горд, что ему известен секрет создания идеальных пар. Не нравятся Дмитрию девушки, которые носят очень высокие каблуки. Дмитрий уверен был, что с возлюбленной у него прекрасная совместимость. А через полгода пришлось с избранницей расстаться, настоял на этом Дмитрий. Приехал парень из Тулы. Он привез пряники. Не поняла Гузеева, как Дмитрий, зная секрет идеальной пары, все еще один и пришел на программу. Дмитрий уверен, что он узнает, кто ему подходит. Дмитрий взял дату рождения Оксаны.

Третьим претендентом был Александр, ему 39 лет

Александр Александр является индивидуальным предпринимателем. Сфера его деятельности — грузоперевозки. Так бывает, что Александра дома нет сутками. Гордится мужчина тем, что он поменял 12 профессий. Не так давно увлекся Александр пением, отталкиваю его дамы, которые красят губы красной помадой. После того, как претендент выяснял отношения с девушкой, которая была ему не верна, он чуть не оказался за решеткой. Хочется верить Александру, что Оксана окажется честной и порядочной. 15 лет назад Александр любил девушку, но он застал ее с любовником. Картина была ужасная. Парень все почувствовал, подошел к двери. После второго предупреждения Александр выбил дверь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>