Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Милая барышня. Передача от 02.08.2011

Милая барышня. Передача от 02.08.2011

Милая барышняЭфир выпуска от 2 августа 2011 года

Главная героиня — Любовь, 26 лет, Овен

Мужчина, с которым она жила в гражданском браке, поднял на неё руку. Любовь не выдержав такого отношения, ушла от него. Любовь является менеджером по продажам автомасел. Любовь очень гордится, что без учителя изучает китайский язык. Любит и помогает бездомным животным. Её мечта – открыть приют для животных. Для неё не важны деньги, и героиня утверждает, что согласилась бы жить в съёмной квартире и ездить на метро. Её муж чина должен быть откровенным с ней, разговорчивым и хвалить её готовку.
Для героини важно то, как будет выглядеть её будущий муж и какие у него будут цели. Любовь характеризует себя как эмоциональную личность.

Претенденты:

Артур, 32 года, Дева
Николай, 33 года, Скорпион
Серик, 38 лет, Рыбы

Лариса Гузеева: Николай меня тронул до слёз. Я такого открытого и искреннего человека не встречала давно. Фантастический парень!
Роза Cябитова: Николай такой заботливый, и это такая ценность в мужчине!
Василиса Володина: Мне кажется, что как раз вы встретили мужчину, с одной стороны — искреннего, с другой стороны — не простецкого. Вы действительно очень простая девушка. и мне кажется, что для вас мужик с завода — будет самым губительным что может быть. Вы сейчас полным шагом к этому идёте. Я не могу понять, почему вы так насторожены?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>