Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 01.09.2015 Любящий свободу

Давай поженимся от 01.09.2015 Любящий свободу

Эфир передачи от 1 сентября 2015

Герой программы — Евгений, ему 52 года, он — Дева

Евгений В браке был Евгений в течение 17 лет, жену он не любил. а потом стало известно, что супруга ему изменяет. Тогда Евгений решил развестись, его это все сильно задело. Герой программы является владельцем строительного бизнеса, он горд тем, что у него есть замечательные проекты. Мужчина любит рыбалку, водный туризм. Он старается вести достаточно здоровый образ жизни. Не станет Евгений терпеть, чтобы женщина его в чем-то ограничивала и посягала на свободу. Очень хочется герою построить коттедж, который будет целиком из витражного стекла. Не хочет герой, чтобы его женщина была манерной домохозяйкой, избалованной дамой. Хочет он найти женщину ухоженную. Ведущим Евгений подарил цветы. Измена нелюбимой жены задела мужское достоинство мужчины. Детей у героя нет.

Претенденты:

Первой претенденткой была сегодня Маргарита, ей 35 лет

МаргоРаботает Маргарита в гостинице ведущим менеджером, она увлечена мотогонками и боксом, любит девушка вышивать иконы. Девушке хотелось бы открыть свое собственное ателье, где шьют одежду. Всегда носит Марго каблуки, она гордится тем, что хорошо выглядит. Маргарита мужу изменила, чтобы его спровоцировать на развод. Не сомневается Маргарита, что герою она будет всегда верна. Муж не отпускал Маргариту, ей пришлось изменить. Замуж вышла Маргарита молодой и неопытной. Ребенку 15 лет. Дочка у претендентки взрослая, она пришла с мамой на программу. В браке жила Маргарита 4-5 лет. Муж выпивал с друзьями, он любил ездить куда-то.

Второй претенденткой была 40-летняя Елена

ЕленаЕлена руководила раньше торговой компанией. На данный момент претендентка всю себя посвящает детям. Она любит петь в караоке. Не любит Елена выносить мусор, а также чистить лук. Елена надеется в ближайшее время отправиться в Таиланд. Бывший супруг даже угрожал Елене, он хотел сделать жизнь жены невыносимой. Елена решила сбежать к маме, так как терпеть уже не смогла. Хочется верить женщине, что с героем программы ее ждет покой. Недавно Елена устроилась на работу пекарем. На программу пришла Елена с пирожками, она пекла их сама. Елена выходила замуж за человека, который повел ее на аборт, когда она забеременела. Елена многое терпела, она думала, что муж изменится.

Третья невеста сегодня — это Татьяна, ей 31 год

Татьяна Татьяна работает в крупной корпорации, девушка является оператором. Стреляет Татьяна из ружья, она также занимается различными экстремальными видами спорта. О себе говорит невеста, что порой она импульсивна. Татьяна гордится тем, что у нее замечательная дочь, хочет она родить двойняшек. Со своими друзьями Татьяна спорила, что ее мужем станет буквально первый встречный. Спор Татьяна смогла выиграть, но это не сделало ее счастливой. Было Татьяне 18 лет, когда она вышла замуж. Она просто авантюристка и любит делать все, если ей говорят, что она не сможет. Работала на тот момент Татьяна бухгалтером, она получала мало, спор был на деньги.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>