Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 14.06.2016 Мужчина без вредных привычек

Давай поженимся от 14.06.2016 Мужчина без вредных привычек

Эфир передачи от 14 июня 2016 года

Герою программы — Николаю — 51 год

Николай Николай на программу уже приходил однажды в роли претендента. Вам напомнят сегодня этот выпуск передачи. Тогда невеста не смогла оценить мужчину по достоинству, ей показалось, что у Николая слабый характер. Работал мужчина на лесопильном заводе директором, был он заместителем директора в двух больших супермаркетах. А на данный момент мужчина — мясник. Тогда все сказали, что Николая изрядно помотало по жизни. Любит герой различные единоборства и бокс. Мужчина горд, что он смог избавиться от вредных привычек. Не станет избранницей Николая женщина которая курит и которая будет дружить с мужчинами. Он ищет симпатичную женщину, она должна быть хозяйственной и скромной.

Претендентки:

Первой претенденткой была Тамара, ей 38 лет

Тамара Тамара работает в достаточно крупной федеральной сети магазинов. Любит женщина музыку джазовую, а также органную, она часто бывает на концертах. Очень хочется Тамаре стать мамой. Она горда, что смогла побороть свой страх и научилась водить машину. Не станет терпеть Тамара разговоров на повышенных тонах. Расставание с избранником было таким болезненным, что это чуть не стоило претендентке жизни. Хочется Тамаре верить, что Николай никогда не заставит ее страдать. Тамара показалась всем милой. Приехала она из Саратова. И привезла Тамара творчество кондитеров. Всех Тамара одарила подарками. Предалась Тамара унынию, она много плакала.

Второй претенденткой была 34-летняя Олеся

Олеся Работает Олеся в южноафриканской компании. Она занимается дайвингом, увлечена живописью и флористикой. Олеся гордится своей турфирмой. Очень хочется Олесе родить еще одного ребенка. У Олеси была рабочая поездка во Вьетнам. Она подарила и впечатления Олесе и радость стать матерью. Хочется Олесе верить, что ее с Николаем будут ожидать лишь позитивные эмоции. Ребенок у Олеси хорошенький, ему 4 года. С мужем в браке Олеся ила 8 лет, дети не получались, а от вьетнамца она родила. Она лечилась от бесплодия, перенесла много операций. Вьетнамец был доктором в частной клинике. У мужчины есть еще трое детей. Невеста жениху не приглянулась, так как она полновата.

Третьей невестой была сегодня 37-летняя Анна

Анна Работает Анна администратором в IT-компании. Она горда собственным сыном, очень хочет прославиться как писательница. Говорит Анна, что она легко сможет сойтись с любой свекровью. Супруг в браке относился к Анне крайне пренебрежительно, с этим она могла смириться. Но не могла терпеть Анна, что ее муж был жесток с сыном. Хочется верить Анне, что герой программы станет дорожить ею. Анна была беременна, ребенок был долгожданным. Муж делал назло, пренебрегал просьбами жены. Анна не была капризной во время беременности. Но постепенно все изменилось со стороны мужа. Муж вел себя как ребенок. Но он был на 6 лет старше.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>