Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Неуживчивая невеста. Давай поженимся от 13.01.2014

Неуживчивая невеста. Давай поженимся от 13.01.2014

Эфир передачи от 13 января 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 28-летняя Надежда, она по зодиаку Лев

Неуживчивая невестаВсегда так получалось, что родные избранников Надежды разрушали их отношения. Мама первого жениха Надежды их разлучила, в отношения со вторым возлюбленным вмешался его брат. Работает девушка в развлекательном центре администратором, она окончила музыкальное училище, любит читать русскую литературу и рисует пейзажи. Хотелось бы героине сняться в кино, это непременно должна быть голливудская комедия. Любит девушка философствовать, она хотела бы, чтобы с будущим возлюбленным они обвенчались в церкви. Ищет Надежда мужчину, который любит театр, спорт, не зависит от мнения родных. Начались отношения у Надежды в 18 лет, родители парня разбогатели и стали на нее иначе смотреть. Надежда говорит о себе, что она бывает злопамятной, но в общем она покладистая. Хотелось бы Надежде найти состоятельного мужчину. Василиса отметила, что девушке в коллективе не комфортно.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня 32-летний Ромуальд, он Водолей по зодиаку

РомуальдРомуальд работает в строительной компании, он энергетик. У претендента есть два высших образования, он посещает спортивный зал, любит делать тюнинг автомобиля. Претендент гордится, что сам смог построить дом. Живет Ромуальд с мамой. Избранница его была напугана перспективой знакомства с родными парня и решила порвать отношения. Хочется верить претенденту, что Надежда окажется смелее. Мама у Ромуальда полячка, именно оттуда такое имя. Ромуальд затруднился с ответом на вопрос героини, где они будут жить вместе. Для героини парень приготовит варенье из еловых шишек и грецких орехов. Лариса Гузеева смутилась, что претендент не вступал в брак.

Второй сегодняшний претендент – 32-летний Николай, он по зодиаку Рак

НиколайНиколай работает в страховой компании, он является оценщиком. Любит претендент смотреть мелодрамы, а также комедии, он хотел бы открыть издательство и стать писателем. Говорит о себе Николай, что он верующий. Первая избранница его оплакивала под песни Булановой своего возлюбленного, вторая не готова была расстаться с фотографиями бывшего любимого. Надеется Николай, что у героини воспоминаний о ее прошлом не будет. Себя претендент считает романтиком, он проживает в городе Зеленограде. Надежда пообщалась с Николаем и поняла, что он не пара ей. Для героини мужчина спел. Николай понравится Гузеевой, она сказала, что он станет замечательным мужем. Василисе претендент тоже понравится.

Третьим сегодняшним претендентом является 30-летний Денис, он по зодиаку Рак

>ДенисДенис является бывшим военным, сегодня он работает в гипермаркете продавцом-консультантом. Любит претендент читать, он увлекается чтением Омара Хайама. Хотелось бы претенденту построить дом, а также вернуться в армию. У Дениса и его возлюбленной дело шло к свадьбе, но его родители переругались с родными невесты, свадьбе не суждено было состояться. Хотелось бы претенденту верить, что Надежда способна идти на компромиссы. Из армии ушел Денис, когда захотел создать семью. Он сказал, что консультантом работает лишь временно. Надежда отметила, что будущий муж должен устраивать для нее романтические сюрпризы. Героиню парень угостил клубникой в шоколаде. Понравится Денис Гузеевой, а Василиса отметила, что от него не надо ждать романтических сюрпризов.

Одна из подруг порекомендовала Дениса, вторая отметила Ромуальда. Роза посоветовала Ромуальда, Гузеевой понравится Николай. Василиса никого не стала рекомендовать. Ромуальда решила выбрать Надежда.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Неуживчивая невеста. Давай поженимся от 13.01.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Поделитесь ссылкой в […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>