Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Предприниматель из Одессы. Давай поженимся от 10.01.2014

Предприниматель из Одессы. Давай поженимся от 10.01.2014

Эфир передачи от 10 января 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 31-летний Вячеслав, он по зодиаку Лев

ВячеславВячеслав работает в сфере торговли, он является частным предпринимателем. Страстно увлечен герой баскетболом, он горд, что знает много анекдотов, популярных в Одессе. Хотелось бы герою купить квартиру на улице Дерибасовская и приобрести дом в Египте. Не станет терпеть лесть Вячеслав, он сам всем любит говорить правду. Жена героя снимала обручалку, когда у нее не было денег и делала из кольца оружие. Не станет избранницей Вячеслава меркантильная особа, а также девушка, не обладающая чувством юмора. Ищет он в жены одесситку высокого роста, у которой будет сложный характер и игривый взгляд. Жена героя все время ревновала его к общению в социальных сетях. А мужу не нравилась расточительность жены. Оба они решили развестись. Лариса Гузеева назвала Вячеслава сложным человеком, с которым жить непросто. Роза пожелала найти герою девушку, которая умеет терпеть и угождать. Василиса отметила, что искать надо чистую девушку, которая не зависит от родителей.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 24-летняя Виктория, она Скорпион по зодиаку

ВикторияУ Виктории есть свой интернет-магазин, где она торгует одеждой. Девушка горда, что смогла победить в конкурсе под названием «Мисс бикини». Вика способна лить слезы, когда смотрит «Пусть говорят», и любит смазливых парней. Избранник девушки был москвичом, он был маменькиным сынком. Надеется Виктория, что герой сам принимает все решения в жизни. Мать бросила Вику, она воспитывалась бабушкой. В Москву девушка приехала учиться, а потом вынуждена была взять академический отпуск, так как не могла совмещать учебу и работу. Василиса отметила, что у девушки сильный характер и она подходит Вячеславу.

27-летняя София — была второй сегодняшней претенденткой, она по зодиаку Рак

СофияСофия является менеджером по маркетингу, она гордится тем, что у нее два образования и есть приданое. Хотелось бы Софии жить на берегу океана. Не может и дня девушка без сладостей. Претендентка обещает варить избраннику борщи и печь пампушки. Возлюбленный Софии не готов был жениться, тогда девушка с ним рассталась. Надеется претендентка, что Вячеслав способен быстрее принимать подобные решения. Живет София в Москве, но ради своего любимого она может переехать в Украину. Героя угостила София борщом. Василиса отметила, что герою девушка подходит.

Третьей претенденткой сегодня была 20-летняя Валерия, она Козерог по зодиаку

Валерия Валерия является певицей, она горда, что смогла избавиться от 10 кг веса. Хочется девушке родить дочь. Говорит о себе Валерия, что она слишком импульсивна. Девушка сначала может говорить, а потом лишь думает. За Валерией ухаживал любимый подруги, но ей не удалось увести его. Надеется претендентка, что у Вячеслава она будет единственной. Родилась девушка в Киеве, но она считает, что она в чем-то одесситка. Избранник Валерии сначала расстался с ее подругой, а потом начал за ней ухаживать, но отношения не сложились. Для героя девушка исполнила песню. Лариса Гузеева сказала, что великовата разница в возрасте между героем и претенденткой. Василиса сказала, что они друг другу не подходят.

Другу героя все три девушки понравились. Лариса Гузеева советовала Викторию, Роза рекомендовала ее же. Василиса отметила Викторию, ее и выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>