Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Одинокое сердце. Давай поженимся от 19.05.2014

Одинокое сердце. Давай поженимся от 19.05.2014

Эфир передачи от 19 мая 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 22-летняя Алена, она по зодиаку Лев

Алена Избранник Алены поднимал на нее руку за любую провинность. Девушка любимого прощала, чтобы не быть одной. Алена является сиротой. Она работает в строительной фирме менеджером, девушка говорит, что она часто впадает в депрессию и слишком обижена от отца. Хочет повстречать Алена свою вторую половинку, создать семью. Не важно героине, сколько получает мужчина, в какой семье он вырос, важно, чтобы он не выпивал, имел постоянный заработок и смог ее понять. Приехала девушка из Красноярска, маму потеряла Алена в возрасте тринадцати лет, отец в это время отбывал срок. Воспитала девушку ее бабушка, но она умерла. Избранник Алены даже однажды ей сломал нос, он бил ее постоянно. Алена с ним рассталась, приехала в столицу к другому парню, но она платила за съемную квартиру, а он не работал. Хочет найти Алена мужа, который будет заботливым, Роза сказала, что девушке надо будет научиться любить.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 24-летний Дмитрий, он по зодиаку Близнецы

Дмитрий Дмитрий тоже сирота, работает он водителем такси. С 16 лет парень сам себе принадлежит. У него есть судимость. Гордится молодой человек тем, что он добрый. В течение года добивался Дима свою избранницу, она была старше на 10 лет, он даже смог увести ее от мужа, но девушка нашла другого. Хочется верить Диме, что Алена поможет ему верить женщинам. Претендент снимает жилье в Санкт-Петербурге, а вырос он в Башкирском городе. Себя парень считает добрым. Он говорит, что раньше мог бы поднять руку на женщину, но сегодня мыслей даже таких нет. Героине предложил Дмитрий кормить голубей, понравился парень всем, Алена была восхищена. Василиса отметила, что по гороскопу нет у них совместимости.

27-летний Алексей был вторым претендентом, он по зодиаку Козерог

АлексейПриехал парень из Рязани, он является гармонистом-самоучкой. Претендент гордится тем, что у него большая семья и неплохое приданное. Измену любимой женщине парень не простит. Первая избранница Алексея любила выпить, разговаривала на жаргоне, а вторая от него ушла к бывшему супругу. Хочется верить Алексею, что Алена – его вторая половинка. У семьи парня есть много ульев, а он является наследником. Знакомство с избранницей произошло в кафе. Она не сразу проявила себя, а потом стало явно, что девушка выпивает. Возлюбленная хотела замуж, а Алексей не спешил с этим. В подарок Алексей спел и сыграл на гармошке. Василиса сказала, что парню нравится всех жалеть.

Третьим претендентом был 26-летний Алексей, он по зодиаку Скорпион

Алексей Живет парень в Новом Уренгое, он работает в банке консультантом. Один он воспитывает дочку. Всегда Алексей оказывает помощь своим друзьям. Когда парень приехал из очередной командировки, свою гражданскую жену он застал с другим. Хочется парню верить, что Алена его не предаст. С любимой познакомился молодой человек в клубе, они переспали, а потом стало понятно, что она беременна. Но заниматься ребенком молодая мать не собиралась, она оставила дочь Алексею. Предложил героине парень покормить ребенка, он подарил ей туфельки Золушки. Алена сказала, что наличие дочки у претендента ее немного смущает. Лариса Гузеева девушку поддержала. Василиса сказала, что Алене бы этот парень подошел.

Роза рекомендовала первого Алексея, Лариса Гузеева отметила его же, но девушка выбрала Дмитрия.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Одинокое сердце. Давай поженимся от 19.05.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>