Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2022 Пчеловод из Вологды

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2022 Пчеловод из Вологды

Эфир передачи от 18 февраля 2022 года

Главный герой программы – Дмитрий, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2022 дмитрий фотоРаботает пчеловодом в Вологде. Признается, что его знают все жители деревни. Гордится тем, что буквально недавно стал старостой. В свободное время играет на гитаре и поет песни. С бывшей возлюбленной Дмитрий решил расстаться из-за того, что он узнал, что у девушки появился новый ухажер. Предупреждает, что много времени проводит на работе. Не пойдет на свидание с женщиной, которая не следит за собой и много времени проводит в телефоне. С радостью отдаст предпочтение ухоженной красавицей в возрасте от 21 до 25 лет, которая умеет работать в огороде и вкусно готовит.

Невесты:

Первая претендентка — Валерия, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2022 валерий фотоРаботает кондитером. Планирует посетить больше 50 стран. Предупреждает, что уже пять лет не носит бюстгальтер. Признается, что любит кушать сладкое на ночь. Когда же Валерия поняла, что возлюбленный весело проводит время на стороне с другими девицами, то очень разочаровалась в мужчинах. Надеется, что Дмитрий сможет ей вернуть веру в любовь.


Вторая претендентка – Станислава, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2022 станислава фотоУчится на втором курсе. Признается, что очень любит животных и часто проводит время со своей лошадью. Предупреждает, что уже готова отправиться в ЗАГС. Не скрывает того, что порой бывает очень эмоциональная. Мечтает о заботливом мужчине, который будет для нее готовить завтраки в постель. От бывшего парня Станислава решила уйти в тот момент, когда поняла, что он ничего не хочет делать, а просто много говорит. Надеется, что с Дмитрием она будет счастлива.


Третья претендентка — Мария, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2022 мария фотоСтудентка третьего курса. Живет в Волгограде. Гордится тем, что хорошо играет на гармошке. Любит вышивать. Признается, что пьет много чая. Предупреждает, что еще не была близка с мужчинами. Когда же Мария поняла, что избранник не готов к семейной жизни, то решила расстаться. Надеется, что Дмитрий окажется решительным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>