Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.02.2022 Краснодарский юрист

Давай поженимся. Выпуск от 21.02.2022 Краснодарский юрист

Эфир передачи от 21 февраля 2022 года

Главный герой программы — Андрей, 52 года

Давай поженимся выпуск от 21.02.2022 АндрейЮрист проживающий в Краснодаре. Любит футбол, коллекционирует турки и увлекается нумизматикой. Гордиться тем, что справился с соблазном завести роман с женой друга. Мечтает отправиться в трансатлантический круиз. Отметим, что на протяжении двадцати лет не меняет парикмахера. Профессия оставила свой отпечаток, поэтому теперь у Андрея своеобразное отношение к браку. Его не привлекают девушки с короткими кудрявыми волосами и утиными губами. Готов жениться, на длинноволосой спортсменке, с красивой фигурой и хорошим чувством юмора.

Невесты:

Первая претендентка — Екатерина, 50 лет
Давай поженимся выпуск от 21.02.2022 КатяПроживает в Ростове-на-Дону и мечтает стать лицом косметической компании. Работает финансовым директором в компании цифровых технологий. “Миссис южная столица”, “Женщина-лидер” и “Сильная личность” это премии, которыми гордиться Екатерина. Никогда не откажется от посещение спортзала и косметолога. Надеется, что с будущим возлюбленным она будет купаться в любви.

Вторая претендентка – Диана, 40 лет
Давай поженимся выпуск от 21.02.2022 ДианаРаботает в банке кредитным специалистом. Фигура её гордость. Мечтает на 6 месяцев отправиться в круиз. Признает, что не будет гладить рубашки своему мужчине каждое утро. Была настолько безупречной супругой, что после развода за Дианой стали ухаживать друзья бывшего мужа. Надеется, что новый избранник её не упустит.

Третья претендентка — Наталья, 35 лет
Давай поженимся выпуск от 21.02.2022 НатальяПсихолог по образованию. Сейчас руководит бизнесом в сфере коворкинга. Гордиться тем, что выступала на соревнованиях по бодибилдингу. Ее мечта отправиться в Бразилию. Не скрывает, что выбирает будущего мужа по уровню интеллекта. Её избранник должен уметь готовить. Однажды муж указал её на дверь и она не смогла его простить за это. Надеется, что будущие отношения будут строиться без ультиматумов.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>