Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.09.2021 Учительница младших классов

Давай поженимся. Выпуск от 01.09.2021 Учительница младших классов

Эфир передачи от 01 сентября 2021 года

Главная героиня программы – Дина, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.09.2021 дина фотоРаботает учительницей начальных классов. Живет в Москве. Гордится тем, что ее родители были выдающимися педагогами. Признается, что так много работает, что порой засыпает вместе с учебниками. С бывшим возлюбленным Дина решила расстаться из-за того, что он всегда ставил ее на второй план. Никогда не свяжет свою жизнь с мужчиной, который не занимается хозяйством и не будет решать ее проблемы. Счастлива сможет стать с мужем-соратником в возрасте от 30 до 40 лет, который не станет ее ревновать к работе. Надеется, что сегодня она найдет свою вторую половинку.

Претенденты:

Первый жених — Вадим, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 01.09.2021 вадим фотоУчитель истории из Симферополя. Признается, что любит рок и экстрим. Гордится своей профессией. Мечтает о большой семье. Предупреждает, что тщательно готовится к родительским собраниям. С бывшей возлюбленной Вадим решился расстаться из-за того, что отношения, начавшиеся в школьной столовой, стали очень пресными и скучными. Надеется, что с Диной он всегда будет на одной волне.



Второй жених – Илья, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.09.2021 илья фотоРаботает учителем математики в Подмосковье. Гордится тем, что смог найти себя в жизни. Мечтает открыть собственный заповедник. Признается, что семья для него стоит на первом месте. Когда же в жизни возлюбленной начали появляться другие мужчины, то Илья решил отойти на второй план. Надеется, что с Диной он будет счастлив.



Третий жених — Игорь, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.09.2021 игорь фотоПреподает музыку. Любит вышивать крючком. Спортсмен. Гордится тем, что занимается с детьми с ограниченными возможностями. За несколько дней до ухода в армию Игорь увел возлюбленную из семьи, однако спустя год осознал, что не готов себя связывать узами брака. Надеется, что Дина не будет считать его ветряным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>