Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2019 Отец — одиночка

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2019 Отец — одиночка

Эфир передачи от 01 февраля 2019 года

Главный герой программы — Ростислав, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2019 ростислав фото Служащий в администрации. Живет в Перми. Гордится тем, что смог самостоятельно построить дом. Признается, что всегда может понять, когда ему врут. Предупреждает, что живет с сыном. Долгие годы Ростислав считал себя многодетным отцом. Однако когда он сделал тест ДНК, то понял, как ошибался. Мужчина никогда не посмотрит в сторону дамы, которая очень вспыльчивая и любит скандалить. Ему нужна веселая женщина в возрасте от 25 до 40 лет, которая сможет полюбить его сына и захочет создать крепкую семью.

Претендентки:

Первая невеста – Татьяна, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2019 татьяна фотоВ декретном отпуске. Работает поваром. После пожара вынуждена жить в съемной однокомнатной квартире. Признается, что безумно любит детей. С первым супругом Татьяна рассталась из-за того, что тот постоянно пил. Второй возлюбленный оказался маменькиным сыночком, а вот третий сбежал после рождения ребенка. Надеется, что Ростислав окажется надёжным и заботливым мужчиной.




Вторая невеста – Оксана, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2019 оксана фотоВодитель троллейбуса. Признается, что увлекается боксом. Любит кататься на машине. Мечтает о собственной собаке. Хочет потрогать дельфина. Не скрывает того, что иногда обижается как ребенок. Предупреждает, что имеет много друзей противоположного пола. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что тот был против рождения ребенка, а потом и вовсе предложил сдать его в детский дом. Надеется, что Ростислав очень любит детей и захочет завести с ней еще парочку совместных.


Третья невеста – Ксения, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2019 ксения фотоДелает маникюр на дому. Любит ходить в лес. В свободное от работы время вышивает бисером. Мечтает о загородном доме. Признается, что закомплексованная. Ксения очень ранимая девушка, поэтому некоторые слова она понимает буквально. С бывшим супругом рассталась из-за того, что тот постоянно приходил домой пьяный и бил ее. Надеется, что Ростислав будет порядочным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>