Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2020 Моторист

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2020 Моторист

Эфир передачи от 03 сентября 2020 года

Главный герой программы – Иван, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2020 иван фотоМоторист из Москвы. Мечтает до Нового года заработать 220 тысяч рублей. Гордится тем, что в родном селе его называют Ванька-москвич. Признается, что очень хорошо знает географию. Когда же Иван встречался со своей возлюбленной, то ее бабушка часто лезла в их отношения и просила избавить внучку от стула при помощи секса. Никогда не будет встречаться с кассиршей и дамой, которая сидит на правильном питании. Его идеал стройная красавица в возрасте от 20 до 29 лет, которая вкусно готовит и носит строгие деловые костюмы. Надеется, что сегодня он встретит любовь всей своей жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Афродита, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2020 афродита фотоПромоутер. Гордится тем, что у нее отсутствует потребность в деньгах. Считает себя лучше Ольги Бузовой. Признается, что, когда у нее хорошее настроение она любит танцевать. Около восьми лет занимается карате, а также в ее жизни присутствовал балет. Под влиянием лучшей подруги Афродита чуть не лишилась жизни и потеряла супруга. Надеется, что с Иваном она будет счастлива.




Вторая невеста – Наталья, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2020 наталья фотоПродавец-консультант. Живет в Туле. Хочет посетить Париж. Мечтает увеличить грудь. Признается, что купила себе собаку, поскольку боится одиночества. В браке со своим супругом Наталья осознала, что если в корзине присутствуют чужие женские трусы, то значит, развод неизбежен. Надеется, что Иван окажется верным мужчиной.





Третья невеста – Ирина, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2020 ирина фотоРазнорабочая из Чебоксар. Гордится тем, что может трезво оценить свои возможности. Хочет стать певицей. Буквально недавно получила образование кондитера и прошла курсы визажиста. Признается, что ей часто отказывают в работе. Когда же Ирине сделал предложение заключенный, то она получила предложение от программы. Надеется, что с Иваном она не пожалеет о своем выборе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>