Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2020 Заботливый фитнес — тренер

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2020 Заботливый фитнес — тренер

Эфир передачи от 28 января 2020 года

Главный герой программы – Вячеслав, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2020 вячеслав фотоИмеет свой магазин спортивного питания. Периодически подрабатывает фитнес – тренером. Любит ходить на рыбалку. Признается, что каждый вечер забирает сына с тренировки, а после катается с ним по городу. Невзирая на то, что у супруги был сломан нос, Вячеслав продолжал исполнять свой супружеский долг. Однако вот жене это не очень-то и нравилось, поэтому факт супружества встал под угрозу. Предупреждает, что ему не нравятся девушки, у которых есть татуировки, а также любительницы вульгарного маникюра тоже не могут рассчитывать с ним на свидание. Отдаст предпочтение стройной девушке в возрасте от 25 до 35 лет, для которой мужчина всегда будет стоять на первом месте.

Претендентки:

Первая невеста – Елизавета, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2020 елизавета фотоВизажист из Самары. Пишет картины. Признается, что очень вкусно готовит. Мечтает о популярности. Предупреждает, что ее очень легко вывести из себя. Долгое время Елизавета была уверена в том, что возлюбленный ей идеально подходит. Однако когда же он признался во всех своих изменах, то героиня разгромила ему всю квартиру. Надеется, что Вячеслав окажется порядочным мужчиной.




Вторая невеста – Надежда, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2020 надежда фотоРаботает менеджером по рекламе в Инстаграме. Пишет автобиографию. Признается, что очень любит горы. Гордится тем, что помогает неблагополучным семьям. Мечтает побывать со своей дочерью в Париже. Надежда решила выйти замуж лишь для того, чтобы сбежать от своего отца- тирана. Однако и ранний брак не сделал ее счастливой. Надеется, что с Вячеславом она сможет построить крепкую семью.




Третья невеста – Татьяна, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2020 таня фото Работает куратором в московской школе. Ведет активный образ жизни. Любит устраивать пикники в парке. Мечтает переехать на Байкал. Признается, что любит смотреть за тем, как стираются вещи в стиральной машинке. Татьяна долгое время ждала того, когда же возлюбленный сделает ей предложение руки и сердца, но вместо этого он предложил ей пойти далеко и надолго. Надеется, что с Вячеславом она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>