Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2020 Владелец заводов

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2020 Владелец заводов

Эфир передачи от 25 августа 2020 года

Главный герой программы – Вадим, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2020 вадим фотоИмеет свои заводы в Америке, Польше и России. Признается, что десять лет назад он работал таксистом и даже мечтать не мог о таком богатстве. Хочет получить медицинское образование. Не скрывает того, что знает, как не заболеть коронавирусом. В браке с первой женой Вадим стал миллионером, а вот вторая супруга показала, что такое настоящая любовь. Сейчас же герой находится в поисках третей жены, которая будет его не только мотивировать, но и поддерживать во всем. Отдаст предпочтение статной красавице в возрасте от 21 до 30 лет, которая следит за собой и носит платья. Надеется, что сегодня из студии он выйдет не один.

Претендентки:

Первая невеста – Маргарита, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2020 маргарита фотоРаботает продюсером на известном интернет-канале. Живет в Москве. Гордится тем, что свободно разговаривает на английском языке. Признается, что недавно отказалась от мяса. Занимается спортом. Сторонник свободных отношений. Для того чтобы возлюбленный рассказал ей всю правду, Маргарите пришлось соврать. Надеется, что Вадим ничего не будет от нее скрывать.




Вторая невеста – Евгения, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2020 евгения фотоВизажист. Сменила уже несколько профессий. Гордится своей творческой натурой. Хочет купить профессиональную косметику. Признается, что никогда не обращает внимания на мнение окружающих. Когда же Евгения нашла анкету своего возлюбленного на сайте знакомств, то решила стать таинственной незнакомкой, чтобы узнать всю правду. Надеется, что Вадим окажется верным кавалером.




Третья невеста — Гоар, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2020 гоар фотоКосметолог. Гордится тем, что сама добилась успехов в карьере. Хочет открыть свою клинику. Признается, что ей нравятся дорогие украшения. Периодически проводит выходные в ночных клубах и караоке. Во время разлуки Гоар настолько хорошо проводила свое время, что даже не вспоминала о возлюбленном, который находится в командировке. Когда же он вернулся, то девушка собрала свои вещи и уехала. Надеется, что от Вадима ей не захочется сбегать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>